Фан-зона

07.06.2011

Критика не опаздывает, она преследует

 

"Уважаемый Александр Иванович,
Понимаю Вас. Вы устали и сейчас у Вас уже чемоданное настроение.
За всей суетой мы не замечаем достаточно смешных вещей, а ведь Пихлер даже понятия не имеет с кем он общается. Польховский называет его другом и даже был в гостях у него, как он сам говорит. Так что, если будете в Руполдинге, было бы неплохо встретиться с Пихлером и поведать ему, кто был главным в допинговом скандале. Интересно, какая будет реакция на это у ничего не подозревающего немца.
Посмотрел фото последнего заседания СБР. Грустная картина. Сидят за партами взрослые люди, от всего уставшие, а рядом учебники, которые они вряд ли будут читать, полистают, может быть. Кто, интересно, подает такого рода идеи?.
При такой истории советского биатлона перевести немецкий учебник... И редактирует его Маматов .... т.е расписались в полной беспомощности (учебник, тренер). Осталось только немецких спортсменов выписать.
И последнее. На сайте Прохорова появилась запись: "Критика застряла в пробке" со смеющимся Прохоровым и со ссылкой на статью в Газета.ру (Gazeta.ru): http://md-prokhorov.livejournal.com/
Как Вы знаете, лучшая защита - это нападение. Так что, может быть, посетить его поле, и написать в реплике, что критика не опаздывает, она преследует.
Хорошего Вам летнего отдыха и работы.
С уважением,

Ваш Коллега".

 


 Другие статьи     

0

Партнеры сайта