Блог

  • Я действительно получил предложение от белорусской федерации

    05.07.2012


    Дорогие друзья,

     

    Я хотел бы прокомментировать появившуюся в интернете информацию о том, что я стал советником руководителя Белорусской федерации биатлона. Я действительно получил такое предложение и ответил на него согласием. Подробно говорить о своих функциях я пока не собираюсь, но будем работать.

     

    Также продолжаю отвечать на ваши вопросы:

     

    Андрей из Барнаула :

    Возникает резонный вопрос - а почему министерство спорта не имеет права контролировать федерации и расход поступивших денег?

     

    Позвольте ответить вопросом на вопрос, а какое из министерств России контролирует свои функции? К сожалению, министерство спорта не имеет на это должных полномочий.

     

    гость:

    Вот говорите, что везде занимали посты профессионалы. Но при этом Мутко защищаете. А какой он профессионал то?

     

    Я считаю Мутко профессионалом, и меня никто в этом не переубедит. Я довольно хорошо с ним знаком и могу высказать своё мнение.

     

    Алёна:

    Добрый день Александр Иванович !

    Меня зовут Алена, я получила степень магистора спортивной психологии , училась в магистратуре СПБГУ на факультете психологии. мы с вами познакомились на одном из этапов кубка мира по биатлону. да и потом частенько встречались. Хочу работать психологом в биатлоне так как люблю этот вид спорта.

     

    На месте Прохорова я бы привлёк вас к работе с Пихлером, потому что ему бы я запретил работать с российской командой без психолога. К большому сожалению, я не могу вам ничем помочь, потому что не влияю на все происходящее в российском биатлоне.

     

    А. Тихонов

     

Комментарии

  • 21.07.2012 21:0 Сергей, Красноярск :
    toshak : Круто? ОрЁл? Ну да Бог с Вами, каждый человек имеет право на собственные заблуждения...

    У меня вопрос, откинув штампы честно скажите, а Прохоров и Кущенко не клоуны? Особенно последний... Да и первый из названных, с его заскоками в Политику, меня в этом биатлонном сезоне повеселил... Хотя, пожалуй ошибаюсь им до клоунов как до Луны пешком, так себе шуты гороховые мелкого пошиба

  • 17.07.2012 8:44 Сергей с Урала :
    Гость, когда я говорил, что у Даши появятся помощники, я имел ввиду еще группу белорусских спортсменов, которые теперь смогут составить Даше компанию на пъедесталах и будут показывать великолепные результаты. Надеюсь теперь мы с огромным удовольствием откроем для себя еще одну прекрасную команду в биатлоне. Там, где такие прекрасные ребята, как белорусы, и там, где Тихонов, там Дух Победы! Кстати, если Сорокину так зажимают в СБР, вот бы и ее туда же к Тихонову, да и всех остальных, у кого глаза горят, и кто не за доллары в двадцатку-десятку хочет попадать, а кому нужна только Победа.
  • 13.07.2012 19:13 Дмитрий :
    Удачи, здоровья, благополучия и успехов Вам, уважаемый Александр Иванович!
  • 10.07.2012 11:2 Аркадий Гаутцель :
    Майгуров, Васильев, Барнашов - в СБР как будто специально набирают людей, которые нигде не прижились и ни к чему не пригодны.
  • 09.07.2012 11:25 Nataly :
    "Александр Тихонов :

    По поводу нового назначения Виктора Майгурова вице-президентом СБР по спорту высших достижений. Скажите, как можно ставить на ключевую должность человека без образования?"

    А там теперь практически все такие специалисты...
  • 07.07.2012 22:50 алексей :
    toshak

    равная циркуляция мнений на этом сайте-присутствует,но,осуждать Тихонова,-это грех вдвойне,потому что он-наше национальное достояние!
  • 07.07.2012 20:8 toshak :
    Александр Иванович! надоело видеть и слышать ваши жалкие попытки критики тех,кто сейчас руководит.да плохо и безответственно.просто вы как уважаемый (пока уважаемый?) должны ставить свою позицию. что вы не делаете. вы как проститутка то к одному,то к другому метаетесь. где ваша твердая позиция,которую вы пропогандируюте? я вас клоуном считаю.

    мне совершенно не важно пропустят этот пост или нет.если ВЫ читаете этот форум,то увидите. кстати совершенно не похоже,что именно ВЫ пишете тут.
  • 07.07.2012 17:9 Александр Тихонов :
    По поводу нового назначения Виктора Майгурова вице-президентом СБР по спорту высших достижений. Скажите, как можно ставить на ключевую должность человека без образования?
  • 07.07.2012 14:31 гость :
    to лёва

    Даша Домрачева и без Тихонова показывала результат и показывала бы дальше. При чем тут Александр Иванович то?
  • 06.07.2012 17:29 Аркадий Гаутцель :
    Успехов вам Александр Иванович! Радует, что хоть в Белоруссии ваши знания и опыт будут востребованы.
  • 06.07.2012 11:58 лёва :
    гость даже если Тихонов с одной Дашей завалит пихлера это уже будет победой маленькой беларуси над халявщиком прохоровым
  • 06.07.2012 11:0 Сергей с Урала :
    Теперь ждем реакции пихлера )) Не удивлюсь, если, узнав о таком конкуренте он вздернет лапки кверху, сникнет и сдастся без боя, дав деру безо всяких "ауф витерзейн", как адвокат тот от нашей сборной )) В неловкое Вы его поставили положение Александр Иванович )))))) Он ведь наверное думал проплыть на шару до самой Олимпиады ))))
  • 06.07.2012 10:53 Сергей с Урала :
    В добрый путь, Александр Иванович! Покажите этим бездарям в купе с пихлером КАК надо работать! С огромным удовольствием буду болеть в т.ч. и за наших братьев белорусов, которые, выходит, лучше нас теперь чтут и оберегают традиции советского биатлона!

    Теперь можно надеяться, что у Даши появятся прекрасные помощники. Дай Бог, чтобы мы увидели результаты этой работы уже на Олимпиаде в Сочи!

    Тихонов в строю, слава Богу, теперь есть за кого болеть по-настоящему!
  • 06.07.2012 10:32 гость :
    to лёва

    Домрачева одна может навести. Остальные - очень сильно сомневаюсь
  • 05.07.2012 22:43 лёва :
    если Иваныч в этом году наведёт шороха с беларусами на чм то нашим баскетболистам можно будет сушить вёсла
  • 05.07.2012 17:37 Виктор :
    Классика жанра http://biathlonrus.com/main/2012/40911/
  • 05.07.2012 17:23 Андрей из Барнаула :
    Спасибо за ответ Александр Иванович - это точно, никто функции министерств не контролирует, потому что хозяйственную деятельность не ведут.

0

Партнеры сайта