Блог

  • О покушении и Прохорове

    10.09.2013

    Дорогие друзья!

     

    Мне часто задают вопросы и пишут комментарии о событиях 1999/2000 годов. Поэтому я решил опубликовать несколько материалов, которые помогут разобраться в произошедшем. На большую часть ваших вопросов должна ответить передача с Николаем Николаевым "Независимое расследование".

     

    Фото: ИТАР-ТАСС | Текст: AMIK.RU

     

    Сам я не хотел бы вспоминать эту тему, потому что она не красила никого. Посмотрите передачу, а также фрагмент из фильма "Охота на чемпиона", и вопросов у вас не возникнет. Также я послушал интервью Прохорова на радио "Эха Москвы". Его можно назвать Ё-интервью, потому что 50 минут они беседовали ни о чём. Впереди Олимпиада, но про биатлон, про работу федерации не было сказано ни слова. Сейчас вокруг команды полная тишина. Непонятно, кто как готовится, что делается. Ни по Сочи, ни по Олимпийской деревне, ни по подготовке спортсменов информации нету. Создаётся впечатление, что впереди нет Олимпиады. Очень надеюсь, что не будет прервана традиция завоевания золотых медалей на Олимпийских играх в биатлоне.

     

    А. Тихонов

     

     

    Программа "Независимое Расследование c Николаем Николаевым. Покушение на губернатора 2000 г."

     

    Фрагмент д/ф "Охота на чемпиона" Режиссер: В.Кубицкий

    Экс-губернатор Кемеровской области М.Кислюк  и А.В. Привалов о Тихонове.

Комментарии

  • 11.09.2013 16:5 Сергей с Урала :
    Вот поэтому-то, самое главное в жизни, как сказал Михаил Булгаков устами профессораПреображенского в "Собачьем Сердце", до старости нужно дожить счистыми руками. А история все расставит на свои места и воздаст каждому по заслугам.

    Как бы ни было тяжело в то время Александру Тихонову и как бы вольготно ни чувствоал себя тогда Тулеев, первого жизнь превращает в кристалл, как в награду за стойкость, несгибаемость и принципиальность, а другого - в г..вно, каковым оно и было в своих "принципах" и "убждениях".

    Слава Кубицкий, спасибо тебе за труд.

0

Партнеры сайта