Блог

  • Не забывайте о тренерах

    10.04.2014

     Дорогие друзья!

     

    Я был приглашен на международные соревнований по биатлону в Тюмени – Кубок губернатора Тюменской области. Хотел бы сказать самые тёплые слова в адрес губернатора области Владимира Владимировича Якушева. 

     
    Я впервые был в Тюмени на «Жемчужине Сибири» и был поражён качеством построенных сооружений, прекрасным выбором места для комплекса, идеальной подготовке трассы. Ни на одном комплексе мира с трибун не просматривается метров 600-800 трассы. Можно воочию видеть большую часть гонки. Я обошёл весь комплекс и кроме восторга не испытываю ничего. Спасибо огромное команде, директору комплекса. Это настоящие профессионалы и патриоты.

     

    Хотел бы вернуться немного назад к Гонке чемпионов. Меня поразило, что ни президент СБР, о котором я не могу сказать ни одного лестного слова, ни исполнительный директор, ни сами спортсмены не вспомнили тренеров и не отметили их заслуг в командной победе. Ладно, Прохоров и Кущенко, случайные в спорте люди, но ведь и спортсмены в приветственной речи не сказали о тренерах ни одного слова. Неужели вас никто не тренировал, неужели никто не мёрз на стрельбище, работая с вами с юношеского возраста. Неужели вы настолько поверили в эту полуразвалившуюся бездарную команду, забыв, что у вас есть личные тренеры. Берите пример с паралимпийцев, которые своих тренеров не забывают. Очень горько и обидно, что вы становитесь похожими на сегодняшнее руководство СБР. Это очень плохо.

     

    А. Тихонов

Комментарии

  • 17.04.2014 14:18 лиса :
    А на skisporte продолжают банить и удалять комменты , кстати, удалили комментарий содержащий отрывок из текста Тихонова, скоро они забанят и Вяльбе за нелояльность к Лопухову
  • 17.04.2014 13:47 :
    Извините, что не по теме.

    Александр Иванович!

    Мы писали вам на a.i.tikhonov@mail.ru по поводу приветствия на туристический портал Челябинской области www.Карта74.рф, но до сих пор не получили ответа :(

    Мы всё равно продолжаем надеяться!
  • 16.04.2014 23:28 лиса :
    А на сайте " Лыжный спорт" банят за правду про Лопухова и его деятельность в команде Москвы " Сочи 2014"! Так как теперь он хочет стать старшим тренером женской олимпийской команды по лыжам , хорошо бы напомнить здесь посетителям о всех метаморфозах этого человека.в интернете о нём очень мало информации
  • 16.04.2014 16:18 лиса :
    Из борделя побежали проститутки, Лопухов опять уходит в лыжи , ну он прямо как Алитет, который всегда уходит в гору:))))
  • 13.04.2014 11:3 дядя Вася :
    Есть два человека в биатлоне, которые не стесняются говорить правду - это Тихонов и Губерниев. Причем у них у самих немало критиков в виде тякающих шавок. Вы, уважаемые, хоть раз покритиковали Прохорова или Кущенко за провалы сборной? Выходит вы поддерживаете развал российского биатлона.
  • 12.04.2014 8:37 Андрей из Барнаула :
    Ответ Александру Ивановичу: так они же куплены все. Сейчас всё проявится - всю шушеру будет видно.
  • 10.04.2014 18:51 Александр Тихонов :
    Прочитал обращение к президенту наших ветеранов. Ответить на это могу только одно. Прохоров, не надо писать писем. Когда бордель не приносит дохода, меняют не мебель, а проституток.



0

Партнеры сайта