Блог

  • Итоги спринта

    12.12.2014

      Дорогие друзья!

     
    Я очень доволен выступлением Подчуфаровой. Дай бог сохранить эту девочку к чемпионату мира. У неё очень хорошие перспективы. Правильно делают тренеры, что пробуют Якушову. Я бы обязательно привлёк к Кубку мира и Кайшеву. Можно попробовать и Волкову. От Яны Романовой я ожидал большего. Такой проигрыш на последнем круге — это караул.
     
    Вчера я говорил с Королькевичем. Остаюсь при своём мнении относительно его квалификации, но не буду подливать масла в огонь. Сейчас спортсменам нужна поддержка. Здесь я смотрю, какой климат в команде, какая атмосфера, но не вмешиваюсь в работу налаженного коллектива.
     
    я доволен тем, как выступили ребята. У нас выстраивается очень хорошая эстафетная команда. Уверен, что Гараничев в этот раз отработает как надо. На лыжне ребята сражаются как надо. Конечно, хотелось бы призовых мест, но пробежали сегодня нормально. Не сложилась только стрельба. Ход — главный показатель в биатлоне, потому что у тихоходов никогда нет шансов. В гонке преследования ребята обязательно поборются.
     
    А. Тихонов


0

Партнеры сайта