Блог

  • На родине Шукшина

    07.07.2015

    Дорогие иркутяне!

     

    Заранее выражаю вам соболезнования в связи с назначением исполняющим обязанности министра спорта Павла Ростовцева. Готов ответить на все вопросы.


    Хочу поздравить с днём рождения Ольгу Медведцеву: «Оленька, поздравляю тебя с совершеннолетием! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия! Я счастлив, что принял участие в твоей
    судьбе».

     

    Я был на открытии храма в селе Луговом Алтайского края с Сергеем Павловичем Козубенко. Мы отстояли службу, которую проводил лично митрополит Сергий в торжественной обстановке. После этого слетали на вертолёте на родину Василия Макаровича Шукшина, встретились со старыми друзьями - бывшим председателем спорткомитета города Бийска Юрием Пожидаевым, бывшим председателем горисполкома Юрием Кресло. Мы пробыли там около часа и заметили, что к Василию Шукшину люди идут нескончаемым потоком. Приезжали и наши товарищи из Омска, Новосибирска и других сибирских городов.

     

    Сегодня я посетил Раубичи пообщался с тренерами Александром Поповым и Владимиром Брагиным. Настроение у всех прекрасное, нет никаких вопросов по организации тренировочного процесса и питанию. Для сбора в Раубичах отличные условия, после чего будем готовиться к летнему чемпионату России в Чайковском, где пройдёт совет правления СБР. Также я получил приглашение на летний чемпионат России среди ветеранов, который пройдёт в Барнауле с 17 по 20 августа. Я был там в прошлом году и остался в восторге от увиденного. Была прекрасная организация и интересные соревнования, в которых успешно принимал участие и вице-губернатор края Сергей Александрович Локтев. С удовольствием приеду туда и в этот раз.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта