Блог

  • В гостях в Ижевске

    28.12.2015

     Дорогие друзья!

     
    На минувшей неделе я посетил Ижевск, где стал гостем традиционных соревнований "Ижевская винтовка", а также побывал в гостях у нашей прославленной лыжницы Галины Кулаковой.

     

    Ижевчане всегда были отличными организаторами, поэтому по проведению соревнований вопросов ни у кого не возникало. Что касается спортивной части, я ожидал у мужчин выше результаты. У женщин порадовало второе место в индивидуальной гонке Кайшевой. Акимова выиграла спринт. Хочется всем пожелать крепкого здлоровья и во всеоружии подойти к следующим этапам Кубка мира и Кубка IBU и порадовать наших болельщиков в новом году. Сегодня пожелаю успешного старта в Гельзенкирхене Жене Гараничеву и Кате Юрловой. Желаю сделать хороший новогодний подарок нашим болельщикам.

     

    В Ижевске я также посетил институт физкультуры, который носит моё имя. В новом году там грядёт расширение. Выделены средства на ремонт четырёх аудиторий, расширение площади института. Хочу поздравить с наступающим новым годом студентов и профессорско-преподавательский состав института. Мы хотим расширить площади и оснастить институт новым, самым современным обородованием.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта