Блог

  • С новым годом!

    31.12.2015

     Дорогие друзья!

     
    Уходит очередной 2015 год, который получился для нашей страны сложным во многих аспектах, в экономике, политике, спорте.

     
    Хотелось бы, чтобы проблемы, которые были поставлены перед нашей страной, нашим народом окончательно сплотили его и вместе мы бы легче пережили это непростое время. Я бы хотел поздравить спортсменов успешно выступивших в прошедшем сезоне на чемпионатах мира по борьбе, по фехтованию, на первых европейских Играх и континентальных чемпионатах. В следующем году нам предстоят летние Олимпийские игры в Рио, где хочется верить, выступят и наши легкоатлеты, и тяжелоатлеты и обойдутся, наконец, без допинговых скандалов. Поздравляю всю нашу спортивную семью, атлетов, ветеранов спорта, министра спорта Виталия Мутко и президента СБР Александра Кравцова.

     
    Особенно я бы хотел поздравить наших ветеранов Александра Привалова и Виктора Маматова. Из биатлонной олимпийской команды 1968 года нас осталось только "трое из 18 ребят". Здоровья вам и долгих лет! А сегодняшней сборной России я пожелаю здоровья, успехов и выйти на наш уровень выступлений тех лет, когда мы боролись за победу в каждой гонке.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта