Блог

  • С днём рождения, Рамзан Кадыров!

    05.10.2016

     Дорогие друзья!

     
    Сегодня хотел бы поздравить с днём рождения главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Мне прекрасно известно – Рамзан Ахматович не любит помпезных праздников в его честь и дорогих подарков. В этом одна из ярких черт его характера.



    Я мог бы много говорить о том - как много сделал Рамзан для России, для своей республики и для своего народа, но об этом лучше скажут политики и социологи. Я же скажу о том что видел собственными глазами – о том как Рамзан Ахматович любит спорт и как много делает для того, чтобы его народ рос здоровым и сильным. Дважды бывал в Грозном на турнирах по вольной борьбе и могу свидетельствовать – заботе и любви, какой окружены герои спорта в Чечне, позавидуют многие и многие. При этом чеченцы категорически отрицают любые попытки решить исход спортивного поединка за кулисами – пусть в переживаниях своих и бывают излишне эмоциональны.

    Я могу это утверждать – потому что прекрасно знаю и мир спортивной борьбы и видел как строится спорт в самой республике. И пусть из Рио чеченские спортсмены и не привезли наград, их все равно встречали как героев – народ видел как они боролись и как выкладывались на олимпийских аренах. А победы еще непременно придут – в регионах, которые возглавляют руководители уровня Кадырова иначе просто не может быть".

     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта