Блог

  • Юбилей Алябьева и итоги Поклюки

    13.12.2016

     Дорогие друзья!

     
    В Челябинске мы провели мой творческий вечер и отметили 65-летний юбилей Анатолия Алябьева. Прошло всё здорово, зал был заполнен. Мероприятие длилось около трёх часов, программа была идеальной, отзывы получились самыми лучшими.
     

    Все поздравили от души Толю, мы, наконец, помирились с Володей Барнашовым. Лучше было бы просто некуда. Гости приехали со всей области, интерес был огромный. Был вице-губернатор, председатель законодательного собрания Челябинской области
     
    По итогам Кубка мира в Поклюке могу сказать, что я и не сомневался, что у ребят будут расти результаты. Главное, чтобы хорошо их подвели к чемпионату мира. По женской команде я остаюсь при своём мнении. Надо было не терять этот сезон, взять как минимум двух-трёх девочек помоложе. Перед Олимпиадой нам будет гораздо сложнее делать замены, наигрывать и накатывать молодёжь к Олимпийским играм.
     
    Но у нас в России принято долго запрягать, а потом догонять уходящий поезд. Мы видим, что возрастные спортсменки уже не тянут. Я не понял, почему не взяли Кайшеву? У тренеров свой взгляд, но боюсь, что, возьмут, когда будет поздно.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта