Блог

  • Из великой тройки остался только один

    28.02.2017

    Дорогие друзья!

     

     

    Сегодня позвонил мой друг Борис Михайлов и сообщил, что из великой тройки Михайлов - Петров - Харламов остался только он один.

     

    В 4 часа ночи ушёл из жизни величайший хоккеист Владимир Петров. Выражаю огромные соболезнования всем его родным и близким в связи со скоропостижной потерей. Завтра мы с Борей должны были забрать его и отвести к нам в клинику. Я уже писал на сайте о том, что 2009 по 2016 годы Минздравом израсходовано 47 миллиардов рублей на изучение онкологии. Однако онкологическому центру на Каширке нельзя доверять резать даже собак.

     

    К сожалению, наши уговоры не подействовали на Володю. Сначала ему удалили почку, а затем провели три химиотерапии, которая только разрушает иммунитет. Это путь в никуда, но сатана достал главный козырь - деньги. На 2017 год сумма средств на борьбу с раком уменьшена на 21,6 процента, а значит результат их работы станет ещё менее эффективным. Интересно, когда у этих людей проснётся совесть. Есть достаточно успешная методика, позволившая выжить безнадёжно больным, но в России её использование никому не нужно.

     

    Также сегодня в Химках открывал детские соревнования по биатлону с использованием пневматических винтовок. Приехали представители 24 российских регионов, а также спортсмены из Беларуси, Молдавии и Казахстана. Я вручил свои книги всем призёрам соревнований и лучшим тренерам.

     

     

    А. Тихонов.


0

Партнеры сайта