Блог

  • Павел Ростовцев в очередной раз показал некомпетентность

    04.05.2018

     Дорогие друзья!

     
    Виктор Майгуров и Дмитрий Васильев объявили о том, что объединяют усилия в борьбе за то чтобы возглавить СБР в грядущем олимпийском цикле. 


    Не буду пока говорить что я думаю о перспективах этого тандема, придет еще время. Зато Павел Ростовцев поспешил поделиться своим мнением, упомянув при этом и обо мне 

     
    При ином раскладе не стал бы обращать внимание на глупости Ростовцева – он их много говорит. Но в данном случае считаю необходимым внести ясность. В команде кандидата в президенты СБР Владимира Драчева очень много сильных и деятельных людей из мира биатлона, доказавших свою успешность и на спортивных аренах и на руководящей работе. Это и Сергей Чепиков, и Анатолий Алябьев, и Сергей Тарасов, и Алексей Нуждов (руководитель федерации биатлона Московской области), и Сергей Колесников (глава корпорации «Технониколь»), и Андрей Левунин…
     
    Я еще не всех назвал! Что касается лично меня, то Павел Александрович совершенно напрасно приписывает меня к числу «серых кардиналов» штаба Владимира Драчева. Я всеми силами готов помогать Володе и поддерживать его, но, замечу – даже в Правление СБР я не выдвигался ни от одной из территорий, хотя предложений у меня было в избытке. Я отчетливо осознаю – мне уже больше 70 лет. Но, в отличие от Дмитрия Алексашина, который и на пороге собственного 70-летия рвется в президенты СБР, я еще не выжил из ума. В отличие же от Ростовцева, я уже всем все доказал – и как спортсмен и как руководитель.
     
    Володе Драчеву я готов помогать и советом, и делом, но рваться на первые должности – увольте. А вот Павел Ростовцев работу в команде Драчева едва ли найдет – Володе не нужны «сбитые летчики», не способные проявить себя даже в собственном регионе. Возможно, для Ростовцева это будет новостью – федерация биатлона Красноярского края тоже поддерживает Драчева и будет за него голосовать. Это потому что в Красноярске есть, помимо Павла, грамотные биатлонные руководители.  
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта