Блог

  • О Дне Победы и инаугурации

    08.05.2018

    Дорогие друзья!

     
    Мне очень было приятно получить приглашение на инаугурацию Президента России и пообщаться там со многими старыми друзьями, которые приехали из разных регионов.


    Скажу прямо, я не скрываю, что голосовал за Владимира Владимировича Путина и очень рад, что он продолжил работу на посту президента нашей страны. Пофотографировал мероприятие, пообщался с людьми разных регионов и отраслей. Приятно, что меня узнавали. Многие подходили и спрашивали, в чём причина бед нашего биатлона, что с ним происходит. Скажу прямо, что из всех уст слышал вопросы, а куда лезет эта команда, которая уничтожала биатлон последние 10 лет.

     
    Все говорят, неужели у них совести не хватает подать в отставку. Вроде привязывать такие разговоры к иннаугурации неудобно, но они проходили именно там. Поэтому нормальные люди, не потерявшие мужского начала были должны уйти без вопросов. Их пофамильно все знают.
     
    О грустном больше не буду. Наступает самый великий праздник - День Победы. Проявленные в Сирии успехи наших войск в борьбе с международным терроризмом не оставляют сомнений, что наша армия по-прежнему боеспособна, а у России во все времена было два союзника армия и флот. Я думаю, никому в мире не должно прийти в голову открывать рот на Россию. Жаль, что у нас не получилось воссоздать Соединённые штаты России, то есть бывший Советский Союз. А теперь всё равно придётся всех их оборонять и охранять. Щитом для большинства бывших республик, особенно от угрозы терроризма всё равно остаётся Россия. А всем оставшимся в живых ветеранам Великой Отечественной войны - огромного здоровья, успехов подрастающему поколению и мирного неба над нашей страной. Тем, кто защищает наши рубежи в это время, желаю зоркого глаза, чтобы муха не пролетела через границу России. 
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта