Блог

  • О Логинове и причастных

    23.12.2018

    Дорогие друзья!

     
    Смотрю биатлон, радуюсь успехам Логинова, но не могу согласиться с поздравлениями Драчёва и Хованцева с этими успехами. Дима Губерниев, не перехвали Драчёва! Эти люди никакого отношения к Логинову не имеют.

     

     
    Я думаю, что Саша и сам скажет с благодарностью, что в эти два самых тяжёлых для него года самую действенную помощь оказывал Касперович, которого эта безграмотная команда пытается в чём-то уличить, якобы он что-то не сдал. Я абсолютно с этим не согласен. Саша - очень порядочный человек. Кравцов также два года помогал Логинову, поддерживал его. Львиная доля помощи оказана Сашей Касперовичем. Если бы не он, Логинов мог бы сломаться.
     
    Александры были лидерами во все времена: Македонский, Невский, Суворов, Тихонов, Касперович, Кравцов, Логинов. Все Александры. Саша Логинов, поздравляю тебя с успехами, желаю сохранить тот заряд, который есть. Пахать может кто угодно, а вот восстанавливаться - это искусство. Хотя бы пару дней между Кубками мира не надевай лыжи и не бери в руки винтовку. Тогда ты выдержишь весь сезон. Надо соскучиться по движениями, накопить энергию. Дорогой мой, мы за тебя болеем и поддерживаем всей душой.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта