Блог

  • О письме Ивановского

    14.08.2019

    Дорогие друзья!

     
    Я прочитал письмо Толи Ивановскогои хотел бы поблагодарить его за поддержку и прочитать хоть что-то хорошее в этой статье.

     

    Анатолий сначала позвонил мне и попросил разрешения высказаться на моём сайте. Я не стал возражать, даже не зная, что он хочет сказать. Удивило, что безголовый Драчёв, говорит, что я устарел, но я объехал немало стран и самое большое количество туристов хотят увидеть Леонардо да Винчи, Рафаэля, Репина и Айвазовского. Это всё самое дорогое. Они хотят услышать музыку Чайковского, Бетховена. По сей день "Лебединое озеро" и "Конёк-горбунок" вызывают большой интерес. А вы знаете, когда это написано? Так вот мы не устарели. Правильно Толя подчеркнул, опыт никуда не делся. 

     

    Если бы мы сохранили команду, то и сегодня был бы успех. У нас Зайцева и Ишмуратова, Пылёва и Ахатова не были суперзвёздами, но они показывали результаты и побеждали на главных стартах потому, что готовились по правильным методикам и в правильном коллективе. Частью этой работы был и сам Драчёв, завоевавший Кубок мира, а потому мне странно слышать, когда он говорит о чьём-то устаревании и при этом назначает на пост главного тренера 70-летнего специалиста.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта