Блог

  • О назначении Польховского

    24.12.2019

    Дорогие друзья!

     
    Весь биатлонный мир и не только российский, но и международный содрогнулся от новости о назначении Польховского. Все прекрасно знают, что допинговые скандалы в биатлоне были связаны с Валерием Польховским.

     Я очень удивился, что правление проголосовало единогласно. Там ведь есть адекватные люди, так зачем они это делали? Я отказываюсь понимать такое решение. Также мне непонятно, какие функции будут у этого прохвоста, который уже больше десяти лет болтается, будучи нигде не нужным. Белорусы его назначили главным тренером и из-за интриг уволили через несколько месяцев. Он пригождается только там, где полный развал.

     
    Последние 11 лет мы слышим только оправдания и попытки выкрутиться. Ситуацией в СБР возмущены абсолютно все регионы. И мы продолжаем привлекать людей с такой репутацией. Польховский не будет отвечать ни за что, но при этом будет лезть во все процессы и плести интриги. Похожие функции в штабе при наличии главного и старших тренеров выполнял Барнашов и вы помните, к каким результатам это привело. 
     
    Сейчас, когда у СБР не хватает денег на сервис и полноценную подготовку команды, брать ещё одного вице-президента - безумие. Для чего тогда нужен вице-президент по спорту высших достижений Сергей Чепиков, главный тренер Анатолий Хованцев? Безголовое правление приняло в свои ряды человека, который напоганил везде. Всё, что свершится дальше, это будет вина всех членов правления, голосовавших за это решение. Да и зачем было выдумывать непонятную должность? Выбрали бы его сразу президентом и в Госдуму. Это был бы корренной переворот.
     
     
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта