Блог

  • О Дмитрии Губерниеве

    13.01.2020

    Дорогие друзья!

     
    Не хочу вступать в полемику с Дмитрием Губерниевым и отвечать на его безграмотные заявления, но замечу, что даже в адрес самого отпетого мошенника и проходимца не было такого количества негативных и порой нецензурных комментариев, как в твой, Дима, в твой адрес. Более пяти тысяч. 


    А я получил к Новому году и дню рождения десятки тысяч поздравлений со всех концов России и из-за рубежа. В ответ я могу сказать только одно. Дима, не старайся, я тебя прощаю за серость. За всё говорят сами результаты. Исполнилось 40 лет, как меня никто не может превзойти на постсоветском пространстве, а долгое время никто не мог превзойти и в мире. Я был признан лучшим спортсменом ХХ века и лучшим президентом биатлонной федерации по версии IBU. Я доказал всё всем в спорте, в бизнесе и в руковостве биатлоном. Российский биатлон я вытащил из дерьма и сделал федерацией номер один, а потом вы её зарыли.

     
    На чемпионате мира я с удовольствием посмотрю на твою работу и работу прессы других стран. Дима, ты потерял лицо. Мне глубоко плевать, что ты будешь говорить в дальшейшем, сказать больше нечего. Но Бог тебе судья.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта