Блог

  • Кому прислуживает Губерниев

    06.02.2020

    Дорогие друзья!

     
    Прочитал очередное высказывание Губерниева обо мне. Абсолютная безграмотность и незнание вопроса. Во-первых, Тихонов не критикует. Критиковать могут безграмотные, не владеющие вопросом люди. Я пытаюсь который год что-то подсказать, но бесполезно, потому что 11 лет в биатлоне работают безграмотные люди.

    На посту президента СБР с 1996 по 2008 годы вместе с командой профессионалов завоёвано 24 золотых, 27 серебряных и 19 бронзовых наград. Напишите свои достижения за последние 11 лет.


    Губерниеву нужно как-то сдерживать свой словесный понос. Он должен что-то анализировать, делать какие-то выводы, пригласить нормальных, знающих людей. Не только меня, а двух-трёх человек, и мы бы разобрали все проблемы. Во-вторых, смешно читать "остался не у дел". У меня сегодня такие дела, что тебе до меня всё равно далеко. У меня дел невпроворот и очень интересный бизнес и сотрудничество, которое тебе и не снилось. Пока я был президентом, я тратил огромные деньги, чтобы вытащить федерацию. Ты об этом прекрасно знаешь, но сейчас слушаешь подонков и поёшь в одну дуду с Драчёвым, Польховским и Королькевичем.

     

    Я даже в книге писал, что за 13 лет мне ни разу не покупали билет за счёт СБР. Я всегда ездил за свои деньги. И премиальные этому прохвосту Драчёву я лично отсчитывал в Рупольдинге. Мог бы упомянуть, когда в этом году наши там обмарались, что мы завоевали там четыре золота и четыре серебра в 1996 году. Мог бы вспомнить Меланьина, короля биатлона, хоть что-то из истории. А ты встал на одну доску с людьми, похожими на овёс, пропущенный через лошадь. 11 лет мы слышим одну и ту же ложь, безграмотные примеры. Ты хоть сам подумал, одобряя назначение Польховского, что это подлец, которого ото всюду выгнали и ни одна страна не хочет его больше брать на работу. Я его выгнал. Ты был нормальным Губерниевым, а стал рекордсменом по числу негатива в свой адрес и даже обошёл Драчёва, хотя это очень сложно.

     

    Раньше ты не строчил, как из пулемёта "Максим". В биатлоне это не нужно. Послушай других комментаторов даже в более динамичных видах спорта, как хоккей, не услышишь такого пулемётного словоблудия. Ты пытаешься хвалить это безграмотное руководство Драчёва и Нуждова, потому что тебя допустили к команде, но весной будут перемены. И что, ты снова побежишь переобуваться? Все регионы уже не поддерживают Драчёва и его команду, вне зависимости от выступления на чемпионате мира.

     

    Драчёв говорит, что они рассчитывают на три медали. А какое они будут иметь к ним отношение? Ни денег, ни транспорта, ни порядка, ни нормального управления, ни пресс-службы. Уже бабушки знают, что такое шлифт-машина, которую вы не можете приобрести. Когда надо было, я доставал свои деньги и решал проблемы. И спонсоры у нас были нормальные. Если бы не такие подонки, как Польховский, и с "Мечелом" бы не было проблем. Я уверен, если бы этот безграмотный словоблуд Драчёв сразу обратился к профессионалам нашей команды, а не полез бы к Нуждову, и сейчас все вопросы были бы решены. В этом нет никаких сомнений. Я поначалу расстроился, что он не воспользовался моей помощью, но когда увидел эту безграмотную команду, понял, что работать с ними бесполезно. Сейчас он пытается прикрыть свой позорный провал юниорскими и юношескими успехами, но СБР к ним не имеет никакого отношения. Их подготовили и продолжают готовить регионы, а такие бездари как вы потом только губят эти таланты.

     

    Дима, не у дел скоро останешься ты, если продолжишь оскорблять уважаемых людей Вяльбе, Аликина, футболиста Малофеева. Ни один комментатор в мире на такое не способен из уважения к спорту, в котором ты работаешь. Особенно меня поразило, когда в Австрии ты вошёл в полный холл людей, где сидели русскоязычные люди из Беларуси и Украины, женщины с детьми, и со всей своей колокольни погнал матом. Если помнишь, я тогда тебя остановил. А ты продолжаешь так себя вести по сей день. Об этом все звонят мне и пишут. Ты уже никто, чтобы оскорблять людей, делавших историю этого спорта, которую ты топишь.

     

    Не я назвал себя лучшим биатлонистом ХХ века. Мы с тобой не доживём и не узнаем, кого назовут в ХХI веке, но в ХХ был россиянин. У меня никогда не было хороших отношений с Бессебергом, но он это признал. Было тогда две кандидатуры Франк Ульрих и Тихонов. Первым Бессеберг спросил мнение Франка Ульриха, а тот сразу ответил: "Александр!". Так вот подумай своей головой, кого ты защищаешь и с кем ты идёшь.

     

    А. Тихонов


0

Партнеры сайта