Блог

  • Сорняки идут в наступление

    09.07.2020

    Дорогие друзья!

     
    Прочитал новость, что якобы Драчёв может сняться с выборов под давлением извне, а Майгурова изберут на безальтернативной основе.

      

    Если это правда, то стоит признать, что наш биатлон пробивает очередное дно, а некоторые высокопоставленные люди не понимают, что доверяют лжецам и интриганам. Майгуров всю неделю во всех своих публичных выступлениях занимался исключительным популизмом, стараясь показать, как он хорош.
     
    Выяснилось, что он якобы исполнял обязанности Бессеберга на посту главы IBU, когда против него было открыто следствие. Однако легко проверить, что он испугался,отказался тогда от этой должности, хотя как первый вице-президент должен был её занять, а и.о. был Клаус Ляйстнер. Более того Виктор никак себя не проявил в исполкоме в тот момент, кроме как пытался избраться туда снова, но уже от Беларуси. То есть его выгнали в дверь, а он лезет в окно. Точно также и с руководством в СБР. Он проиграл выборы по всем статьям, а теперь любыми способами старается получить пост, зная, что больше нигде не пригодится.
     
    Так вот если человек ещё на стадии предвыборной программы так нагло врёт в мелочах, то что ждать от него дальше при решении серьёзных проблем? Нужно же иметь в конце концов достоинство. Такому человеку нельзя доверить даже делать трассы на ратраке или подметать на стрельбище, не то что руководить всем российским биатлоном. Ты ничем не занимался кроме того, что болтался то в одном, то в другом месте.
     
    Вместо результатов и благодарности Михаилу Прохорову за серьёзные потраченные деньги вы принесли скандалы и позор. И вы с Барнашовым, как профессионалы от биатлона, должны нести большую ответственность, чем "эффективные менеджеры". Это всё, чем вы прославились, а сейчас также бесцельно спустите те средства, что привлечёт вам попечительский совет.
     
    Закончу анекдотом.
     
    Рай и ад жили по разные стороны реки, но решили построить мост, чтобы навести контакты и ходить друг к другу в гости. Начали строить. Со стороны ада половину моста построили быстро, а со стороны рая никакого движения. У них спрашивают: 
     
    - В чём дело?
    - Так в раю нет ни одного строителя.
     
    А. Тихонов

0

Партнеры сайта