Блог

  • О грустном…

    12.04.2011
    Хочу выразить искренние соболезнования всем жителям Белоруссии в связи с тем актом вандализма, который был совершен в минском метро неизвестными подонками против мирного населения.

     

    Мы все знаем, что Белоруссия и без того пережила за свою историю немало бед.
    С глубокой скорбью,
    А. Тихонов.
     

Комментарии

  • 14.04.2011 10:58 ек :
    Искренние соболезнования белоруссам. Мучает вопрос - за что, почему? Какая гадина сделала это. Прошлым летом с сыном были в Минске. Люди потрясающе добрые, приветливые. Ритм жизни не суетной, как в Москве. Все вокруг спокойно. Отдыхали душой. И вдруг такое. Еще раз искренние соболезнования.
  • 14.04.2011 10:24 Евгений,60 лет,мастер спорта СССР,Нарва :
    Виктору Москва. Читаю на сайте журнала "Лыжный спорт" все статьи,переживаю не менее Вашего.Обязательно поставлю свою подпись под обращением. У меня сын в Москве проживает и занимается спортом. Знакомым Россиянам я рассказывал как построили лыжную трассу в Нарве в районе улицы Раху 3,5 км и 1 км из нее-освещенная с 16 до 21 часа зимой, шириной 5-6 метров и всего в 300 метрах от черты города.Кататься можно по настоящее время-укатана. Кроме этого прошлым летом построили освещенную для любителей ходьбы и велосипеда и садоводов 4 км дорожку-тротуар от границы города в сторону Таллинна.Для спортсменов-любителей - клондайк и летом и зимой, а также для бабушек и молодых мам и просто для желающих поправить "втихаря" свое здоровье. Сочувствую Москвичам.Но не вешайте рук -стучите во все двери чиновников, а иначе Вам удачи не видать. С Уважением.
  • 14.04.2011 9:56 Евгений,60 лет,мастер спорта СССР,Нарва :
    Скорбим по погибшим и желаем выздоровления раненым.Блестящий пример в проведении спецоперации.Но для 100% уверенности в раскрытии преступления необходимо решение суда. Нет.Уж лучше пусть Лукашенко остается Президентом Белоруссии. Поговорка- "Где родился-там и пригодился". В России в ФСБ тоже не лохи и масштабы происшествий покруче. Каждый раз смотрю речи Лукашенко перед руководством республики и от четкости его выражений и распоряжений испытываю все большее к нему уважение.Как говорится -информация из первых уст.СМИ в ауте.Надеемся,что скоро выявят и заказчиков гнусного преступления.Браво Лукашенко.
  • 14.04.2011 8:54 sjenek :
    Это провокация против президента Белоруссии. Очередное гнусное деяние Америки. Я соболезную белорусскому народу. Жаль что Беллорусия, Украина и Россия не объеденились и президентом не стал такой человек как Лукошенко.
  • 14.04.2011 1:7 Юрий Амиров :
    Присоединяюсь к соболезнованиям! Земля пухом всем погибшим и скорейшего выздоровления всем раненым!

    Лукашенко-настоящий мужик! Это единственный на всем постсоветском пространстве руководитель государства,который держит свое слово и поддерживает свой народ! И как бы наши СМИ не хаяли его,я знаю от друзей и знакомых,что Лукашенко любит его народ и поддерживает! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!
  • 13.04.2011 23:4 Виктор Москва :
    И ещё о грустном . На сайте журнала " Лыжный спорт" сейчас идёт сбор подписей за сохранение ПОСЛЕДНЕЙ московской лыжной трассы. Поддержите нас в нашем стремлении к сохранению для детей и внуков этой уникальной возможности кататься зимой на лыжах , а летом бегать кроссы и заниматься велоспортом практически не покидая Москвы. " Пока не поздно - старый меч в ножны. Товарищи, мы станем - братья.". Россияне , Христа ради, поможите даже если сами вы не местные проголосуйте за Битцу!!!
  • 13.04.2011 21:9 Коше Лев :
    Иван, может, ВЫ и будете смеяться , но я с Вами соглашусь. Потому, что честнее согласиться с вами , чем со всем остальным, что происходит вокруг.
  • 13.04.2011 20:58 Иван :
    Еще о грустном. Полностью разделяю мнение уважаемого олимпийского чемпиона и в том, что русским надо запретить вообще играть в футбол. Ну не наша это игра. Все клубы наводнили гастролеры, для них и строятся спортивные соооужения, а футбол в России вообще превратился в посмешище , доходный бизнес и сплошной тотализатор. Команда Челси стала чуть не любимой командой россиян только потому, что ее купил какой -то там Абрамович. Бюджетные деньги уходят на обслуживание тоталтзаторов и личных интересов таких проходимцев, как олигархи России. С этим пора кончать. Бардак и развал спорта продолжается. А куда смотрят Путин с Медведевым? Миллионные гонорары получают игроки, которые вообще имеют отдаленное понятие о фктболе. О мозгах и говорить не приходится. РОссийским спортом должны руководить настоящие личностти и великие чемпионы- такие как великий А. Тихонов!
  • 13.04.2011 20:47 Иван :
    Самые искренние соболезнования белорусскому народу!

    Президенту Лукашенко А.Г. - мужества, мудрости и стойкости в его служении народу. Он - настоящий Президент, жаль, что не наш. Наш ему и в подметки не годится. Нам бы такого, как Лукашенко - глядишь и страна поднялась бы с колен! Даешь белорусам бесплатно газ и нефть! Они миллионами жизней защищая Россию на 1000 лет вперед все оплатили и переплатили раньше, в период ВОВб отныне и вовеки веков! Аминь.
  • 13.04.2011 19:51 Жора и его родня :
    Самые искренние соболезнования белорусскому народу!

    Президенту Лукашенко А.Г. - мужества, мудрости и стойкости в его служении народу. Он - настоящий Президент, жаль, что не наш. Нам бы такого, глядишь и биатлон бы воскрес.
  • 13.04.2011 19:45 Зайцев Владимир :
    Николай Олялин ,актёр ещё умер .
  • 13.04.2011 19:40 Коше Лев :
    Главное, чтобы никто не подумал , что Сербию и Ливию можно устроить и в Белоруссии. и что Президент России опять промолчит с перепугу.
  • 13.04.2011 10:41 Евгений,60 лет,мастер спорта СССР,Нарва :
    В день скорби народа Белоруссии хочу выразить соболезнования семьям погибших. Никакие слова не лезут на ум,чтобы объяснить жестокость этих уродов. Для меня Белоруссия- это Минск, Раубичи и, конечно же, -Хатынь. О Хлебе и Зрелищах как-то не по месту. Зачем столько сарказма?
  • 13.04.2011 8:44 Сергей с Урала :
    Очень жаль что такие вещи начинают происходить в стране, где люди, несмотря на трудное время, сохранили доброжелательность, взаимовыручку, правильное отношение к жизни, отношение к порядку к чистоте вокруг своих домов, отношение к труду, наконец. Любой, кто бывал в Беларуссии видел это. К сожалению, Россия последних лет очень многое утратила из того, что сумели сохранить белоруссы. И поэтому больно и горько осознавать, что эта страшная беда пришла и на их многострадальную землю...

    светлая память невинно погибшим, и пусть настигнет возмездие подонков, совершивших это злодеяние и их приспешников.

  • 13.04.2011 4:2 Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Конечно, нужно соболезновать погибшим людям и членам их семей! Это трагедия где-бы она не происходила...!

    И в тоже время, в эфирах центральных каналов ТВ РФ,

    Никто не замети высказывание Президента Лукашенко:

    "Без вас дорогие сограждане мы не справимся с этой напастью..." Помогите выявить и обезвредить...

    Никаких ассоциаций не возникает?

    Даже не поповоду НАШИХ обращений к тандему ДАМ и ВВП, типа: SOS-SOS-SOS спасите НАШ биатлон в России...?!

    Каким образом можно заставить считаться с ГОЛОСОМ и ПОЗИЦИЕЙ массы болельщиков и поклонников спорта?

    Пока власти не осознают, что НУЖНО лицом поворачиваться не только к своему "ближайшему окружению" и самым крутым олигархам из рейтинга журнала ФОРБС - простые болельщики и поклонники биатлона "будут, что быдло", масса...вдоль дороги или трассы обеспечивающие фон для пиарящихся олигархов совместно с протухшими или "купленными и накормленными голосами" из ПушкинЪа и ШОУ-горе-гонок... Особенно при постулате римлян:

    Хлеба и Зрелищ! Если мало хлеба - побольше ЗРЕЛИЩА!

    Конечно же: ШОУ проще "приготовить, провести и комментировать", чем РЕАЛЬНЫЙ СПОРТ и БИАТЛОН!

    Вот вам и пример: пока жареный петух не клюнул,...мужик не встанет, а курица - яиц не принесёт...

    Скорбить и сожалеть, только и остаётся нам всем и ПО ВСЕМ НАШИМ обращениям и поводам-ситуациям везде...

0

Партнеры сайта