Новости биатлона

09.06.2011

Женская сборная завершит предсезонную подготовку в Финляндии

 

СБР объявил окончателные места проведения сборов мужской и женской сборных России в конце межсезонья.
Ранее сообщалось, что у мужчин после чемпионата России по летнему биатлону, который пройдет в Тюмени, состоятся сборы в Уфе. Сейчас же утверждено, что команда с 13 октября по 6 ноября пробудет в Нерюнгри (Якутия). Заключительный сбор перед Кубком мира состоится с 11 по 27 ноября в Норвегии.
В расписании сборов женской команды произошли следующие изменения. Команда 26 июня не поедет в Тоблах (Италия), а также 24 июля в Ворнанд (Франция), а останется в Рупольдинге – соответственно, до 3 и 31 июля.
После сбора в Тюмени и летнего чемпионата России (7-30 сентября) сборная вновь вернется в Рупольдинг – на период с 1 по 16 октября. С 26 октября по 9 ноября и с 13 по 22 ноября у девушек сборы в Муонио (Финляндия), сообщает sports.ru со ссылкой на пресс-службу СБР.
Другие материалы


Комментарии

  • 11 Июня 2011 : партизан :
    Вчера, 10 июня, в Рупольдинге (Германия) ушла из жизни мать старшего тренера женской сборной России немца Вольфганга Пихлера – Луиза. "Лыжный спорт" выражает искренние соболезнования Вольфгангу Пихлеру и его брату, бургомистру Рупольдинга Клаусу . Я тоже выражаю и соболезнование , но и обеспокоенность за здоровье наших сборниц, которое подвергается неопраданному риску.
  • 11 Июня 2011 : Партизан :
    овощи из Европы в Россию ввозить нельзя, а сборную России вывозить на долговременное пребывание в Германию можно. Это же никакой логистике не поддаётся. Их надо срочно вернуть в Россию ,посадить на карантин, обследовать на наличие кишечной палочки. Нельзя наивно рассчитывать, что немецкое пиво всё продезинфицирует
    "Как спасти сборную от дрисни", Это основной вопрос современности!!!
    Прохоров уже оплатил все сборы в Рупольдинге, и теперь хоть мировя язва, хоть чума, хоть холера они от туда ни ногой.?

0

Партнеры сайта