Новости биатлона

19.07.2011

Президент IBU высоко оценил "Приз Фатьянова-2011"

 

Президент IBU Андерс Бессеберг поблагодарил губернатора Камчатского края Владимира Илюхина за успешное сотрудничество в сезоне 2010-2011 годов в рамках проведения международных соревнований на "Приз Фатьянова".
"За плечами у нас ещё один успешный сезон, и я хотел бы поблагодарить Вас за приложенные усилия по проведению Международных соревнований по биатлону в 2011 году, которые имели большой успех в биатлонном сообществе.
В этом сезоне начат новый этап, так как одним из последних решений Международного Олимпийского комитета в программу зимних Олимпийских игр 2014 года включена такая разновидность биатлона, как смешанная эстафета.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по проведению предстоящих соревнований, что будет способствовать развитию этого фантастического вида спорта – биатлон", – приводит текст благодарственного письма РИА "Восток Медиа".
Напомним, что в нынешнем апреле в Петропавловске-Камчатском уже в третий раз подряд были проведены международные соревнования на приз памяти Виталия Фатьянова.
Другие материалы



0

Партнеры сайта