Новости биатлона

24.08.2011

В российских школах биатлона пройдет День открытых дверей

 

Более 30 российских спортшкол и специализированных отделений по биатлону проведут во вторник 30 августа День открытых дверей.
C помощью этого проекта СБР планирует показать широкой аудитории сколько в России биатлонных спортшкол, в каких регионах, как туда попасть, как живут учреждения, кто помогает, какие результаты дала программа СБР по материально-технической поддержки российских спортшкол, и какие проблемы испытывают сегодня школы по биатлону. Главная проблема российских биатлонных школ заключается в нехватке инвентаря.
Участие в проекте подтвердили более 30 биатлонных спортшкол и отделений от Читы до Санкт-Петербурга. Всего же в проекте планируется участие более 50 спортшкол по биатлону – в том числе, из Читы, Иркутска, Омска, Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Ижевска, Саранска, Уфы, ХМАО и Москвы.
Помимо воспитанников и тренеров региональных спортшкол иотделений по биатлону, участие в проекте примут спортсмены сборных России, а также президент СБР Михаил Прохоров, сообщает sports.ru со ссылкой на пресс-службу СБР.
Другие материалы


Комментарии

  • 1 Февраля 2013 : Владимир Юрьевич :
    Есть ли в Санкт-Петербурге для школьников школа биатлона и какие данные необходимы чтобы в нее попасть

0

Партнеры сайта