Новости биатлона

04.01.2012

Женская сборная России выиграла эстафету в Оберхофе.

Женская сборная России продолжила победную серию начатую Ольгой Зайцевой и одержала победу в эстафете на старте четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. В составе нашей сборной выступали Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина. Второе место заняла сборная Норвегии, а замкнули тройку лучших 18француженки. 

 

Этап Кубка мира в Оберхофе: победный первый день. Репортаж Александра Бедарева

Сюжет программы "Вести-спорт" от 05.01.2012

 

 

Дмитрий Губерниев в эфире поздравляет А.Тихонова с юбилеем

Другие материалы


Комментарии

  • 10 Января 2012 : Кармен :
    Василий, вы правы на все 100. Я очень хотела проигрыша команде. Надоело слушать, что Богалий олимпийская чемпионка. Предлагаю считать только личные гонки. Ей 31год, да она не побежит быстрее, даже если умрет на трассе. Она как наши генсеки сама от кормушки не оторвется. Дайте дорогу молодым! Сколько Зайцева может еще тащить ее к медалям?
  • 6 Января 2012 : Сергей с Урала :
    Василий, , если Вы внимательно перечитаете все мои посты, я каждое свое слово могу повторить в глаза тому, о ком пишу (и других в свое время здесь к тому же призывал). Пихлеру - в т. ч. и на более понятных ему языках. Я могу говорить жестко, но до перехода на личности не опущюсь, не переживайте, а вот по моральным качествам пройдусь и глядя в глаза, как говорится, не взирая на лица. Так что, что по-мужски, а что нет, меня лечить не надо, у меня были хорошие Учителя...
  • 5 Января 2012 : Сергей :
    Опять на старухах выезжаем ? Вилухина еле доплелась...
  • 5 Января 2012 : Василий :
    Кармен, Топоров Сергей Даже здесь д...мо нашли. Представляю,как бы вы радовались если бы наши девчонки опять 12-ми были.
    А Магдалена никому ничего не дарила. Просто ОВ её не отпустила далеко (всего на 10 секунд) перед 2-м рубежом - вот и дрогнула. Кстати Нойнер не в первый раз такие "пенки" в жесткой борьбе дает. Так было и в личных масс-стартах и в эстафетах. В этом и заключался замысел тренеров поставить ОЗ на третий этап, чтобы у МН не было запаса при уходе на 4-й этап. Будь у неё на последнем рубеже запас перед ОВ секунд в 30-40 (как обычно) в последних эстафетах, опять как автомат отстрелялась. Так,что девочек с полноценной и красивой победой.
    P.S.Сергей с Урала А за Пихлера говорит место женской команды в общем зачете КМ. А насчет трусости и малодушия заглаза ...... не по мужски как то. Ненавидеть его дело личное конечно, но опускаться .... .
  • 5 Января 2012 : Сергей с Урала :
    Ну что, Света, «держи краску! Зведочки малевать будем» ))
    Оля Вилухина, ну как, горят бубновые? )) И не скромничай, Нойнер не подарила тебе победу, а слила ее, дрогнув перед тобой на рубеже! Так что, Света и Оля, как я и писал перед стартом, — это был ваш день ))
    Мама Оля, так и держать команду!

    PS Коммент Пихлера отчасти некрасив и слегка малодушен. То все трусливо отмалчивался, пока косяки свои пожинал, а тут, хотя и явно это снова победа 2х Ольг, меньше всего попавших под его влияние, сразу как старый лис не применул камень в наш огород бросить, стуча себя пятками в грудь, что де «Подобные условия были здесь в прошлом году, и сборная России выступила неважно.» — Некрасиво, хер Пихлер, загре.бать жар чужими руками ))
  • 5 Января 2012 : Александр Тихонов :
    Поздравляю с победой наших девушек! Огромное спасибо им за проявленный характер. Особенно хотел бы отметить, как выступили две Ольги Зайцева и Вилухина, который я всегда считал нашими главными надеждами в этом сезоне.
  • 5 Января 2012 : топоров сергей :
    победителей не судят,но осадочек остался-пока побеждать можем из-за оплошностей соперников
  • 5 Января 2012 : Сергей, Красноярск :
    ну наши тоже помогали соперниками и Анн-Ивановна и Света выцеливала долго, Ольга Зайцева не смогла убежать. А то, что Тура Бергей не сумела догнать Вилухину каково? Итог-то есть... и он вполне приличный.
  • 4 Января 2012 : Кармен :
    Не наши хороши, а просто соперники оплошали.

0

Партнеры сайта