Новости биатлона

17.01.2012

Александр Тихонов посетил первые зимние юношеские Олимпийские игры

 

Александр Тихонов посетил с визитом первые в истории олимпийского движения зимние юношеские игры, которые прошли в австрийском Инсбруке, где Тихонов завоевал одну из своих олимпийских золотых наград. В мероприятии приняли участие также несколько прославленных спортсменов из разных стран мира (на снимках Александр Тихонов с олимпийскими чемпионками по лыжным гонкам Видой Венцене и Бекки Скотт).(Фото кликабельны)

"Это было достойное мероприятие с отличной организацией. Австрийцы как всегда все подготовили на высшем уровне, - рассказал Тихонов, - В будущем хотелось бы, чтобы такие мероприятия освещались телевидением и проходили с участием великих спортсменов прошлых лет. К сожалению, российская делегация не пригласила на игры никого из ветеранов".

 

Другие материалы


Комментарии

  • 17 Января 2012 : Сергей с Урала :
    Да у вас там зима лучше чем у нас! ))) Снег, солнце!
    А тут все тает, никак устойчивый минус не установится ...
    Желаю нашей команде как можно больше побед!
  • 17 Января 2012 : Аркадий Гаутцель :
    Александр Иванович, как всегда отличные фотографии. Жаль только, что на Игры не пригласили даже Александра Привалова, одного из немногих оставшихся в живых призёров Олимпиады в Инсбруке-1964. Когда же у нашего спортивного руководства проснется совесть?!

0

Партнеры сайта