Новости биатлона

13.01.2011

О. Зайцева: Наверное, сегодня был мой день

 

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после своей победы в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Данный успех стал первым для российских биатлонистов в текущем сезоне на этапах Кубка мира.
"Хорошая стрельба сегодня сыграла большую роль. Очень рада, что справилась! Погода была очень сложная, вода с меня сейчас буквально ручьем стекает, но мы же женщины, мы сильные, мы и с этим справились. Собралась сегодня…
Наверное, просто был мой день. Не скажу, что после такого выступления будет проще – будет по-прежнему тяжело, но мы будем работать и будем очень сильно стараться, чтобы радовать болельщиков", – цитирует Ольгу Зайцеву biathlonrus.com.

Данная победа стала для российской биатлонистки девятой в карьере на этапах Кубка мира.

 

Другие материалы


Комментарии

  • 16 Января 2011 : Наталья :
    Олечка! Спасибо Вам за золотую медаль!!!!Это тяжелый труд!!Честь Вам и хвала!!!!Только на Вас мы и надеялись!!Очень болеем за Ваше здоровье!!Гордимся Вашими успехами!Только не можем понять,почему ваше начальство не даёт Вам времени на восстановление??Просто всех загнали! Перед пасьютом вообще нет передышки!?

0

Партнеры сайта