Новости биатлона

05.02.2012

Евгений Гараничев в третий раз на пьедестале этапа Кубка мира в Холменколлене

В заключительной гонке седьмого этапа Кубка мира россиянин Евгений Гараничев стал третьим призёром масс-старта. Победу в гонке одержал норвежец Эмил-Хегле Свенсен, а немец Андреас Бирнбахер занял второе место. В шестерку лучших по итогам гонки попали еще два россиянина Дмитрий Малышко и Евгений Устюгов. 

Другие материалы


Комментарии

  • 10 Февраля 2012 : Болельщик :
    А Мауриньо никогда не был профессиональным футболистом и что?

    Насчёт допинга .. не пойман - не вор ! ( пусть, даже, и используешь ).
  • 8 Февраля 2012 : олег :
    То что Пихлер не самый грамотный, это ясно из того. что он никогда не занимался биатлоном. в отличии от Зиберта или Привалова, и не имеет спортивного образования. Он, если я не ошибаюсь, таможенник. И ни к чему привязывать его к мужской сборной, речь идёт о женской. А про спорт без фармакологии давайте не будем говорить. Может шахматисты или игроки в кёрлинг и не химичат, а в "лошадиных" видах без этого выше 1 разряда не подмимешься.
  • 7 Февраля 2012 : Болельщик :
    А в том, что Гараничев в прошлом году " на лавке сидел", а не бегал и поэтому, просто не мог результаты показывать . тоже Пихлер виноват?
    Что же касается допинга, то неважно, что его используют все.. надо не попадаться. И для этого тоже денег надо тратить и немало.
    А, если кто-то будет говорить, что спорт чист, кроме некоторых случаев.. так и вы говорите.. Ага.. Пылёва на допинге проигрывала чаще, чем выигрывала немкам на баварских сосисках...
    Скажите, Олег, а откуда вы знаете, что Пихлер не самый грамотный? Лично знакомы тли на сайте где-то прочитали? Просто интересно
  • 7 Февраля 2012 : олег :
    Болельщик, вспомните какие были результаты в прошлом сезоне у мужской команды. Там вообще был караул. Но стоило поставить грамотрых специалистов и как преобразилась команда. Взять хотя-бы Гараничева. Что он в прошлом году показывал - ничего. А Шипулин с Устюговым - то-же самое.
    Что касается Пихлера, то я не думаю, что для того чтобы тренировать по методике Привалова, нужно звать иностранца, к тому-же далеко не самого граммотного специалиста. В мире есть куда более авторитетные тренера, а Пихлер стал известен только тем, что требовал отстранить российскую сборную от всех соревнований после допингового скандала. Можно подумать кроме российских спортсменов никто не "химичит" , тренируются исключительно на картошке с мясом.
  • 7 Февраля 2012 : Болельщик :
    Олег, я так понимаю, что до прихода Пихлера Юрлова и Богалий ногами всех рвали :-)? нет, тогда при чем тут он?? Откройте глаза.
    Кстати и Экхольм результаты , после ухода Пихлера упали..
    Хватит уже русофобией заниматься!!! Наши поезда, к сожалению, на самые поездатые в мире... Во всем, кроме фигурного катания ( я про специалистов), кoторых, иностранцы приглашают с удовольствием.. и не кричат, что японцев только японец должен тренеровать, немцев - немец, а американцев - американец..
  • 6 Февраля 2012 : олег :
    Болельщик, У Пихлера не только Богалий с Юрловой. у него и Нойнер черепахой-бы ползала.
  • 6 Февраля 2012 : Болельщик :
    Конечно, я так понимаю, что все дело в тренере. Давайте Клауса Зиберта из Беларуси переманим, глядишь Юрлова с Богалий ( иле все другие) полетят , как Домрачева..
  • 6 Февраля 2012 : Сергей с Урала :
    Очередное уже в который раз доказательство, что в биатлоне мы в состоянии решать ЛЮБЫЕ задачи своими силами без привлечения людей из-за рубежа!
    Вот когда не будет позорной практики приглашения "варягов" и в нажей команде от них не останется и духу, тогда уже можно будет начинать предметный разговор по поводу того, что сейч творится в ж/сборной.
    А пока глядя на лица Пихлера и Ростовцева, ничего, кроме цитат из ильфо-петровских 12 стульев на ум не приходит:
    "Киса, я хочу спроить Вас, как художник художника. Вы умеете рисовать?!"
    "Не понимание художника - это не повод... Ну дайте доплыть хотя бы до Самарыыыы!...."
    "Мы чужие на этом празднике жизни..."
    Очередное доказательство того, что с вашим Пихлером, лед так и не тронулся, господа Прохоров и Кущенко!
  • 6 Февраля 2012 : Андрей из Барнаула :
    Вот это дух от каманды идет, вот так и надо - молодцы!!!! Медали на ЧМ точно будут.
  • 5 Февраля 2012 : Александр Тихонов :
    Мечтаю об одном, когда в протоколе первые места будут выглядеть, как в наши времена, как это было при Привалове: Тихонов, Елизаров, Круглов... Мы разыгрывали чемпионат СССР на чемпионатах мира. Поздравляю наших ребят! Очень рад, что вы включились в настоящую борьбу.

0

Партнеры сайта