Новости биатлона

09.03.2012

Приглашение В.В.Путина на Камчатку

 

Ведущие биатлонисты мира поздравили Владимира Путина с избранием президентом России и пригласили его открыть традиционные соревнования на Камчатке на приз памяти Виталия Фатьянова. "Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Мы, спортсмены всего мира, хотим поздравить Вас с великолепной победой на выборах. Мы все знаем, как Вы любите спорт и сами являетесь отличным спортсменом. Тем самым мы, лучшие биатлонисты, приглашаем Вас открыть, посетить и насладиться соревнованиями на Камчатке", - говорится в обращении. Под документом поставили подписи олимпийские чемпионы разных лет Александр Тихонов, Анатолий Алябьев, Владимир Аликин, Уле-Эйнар Бьорндален, Магдалена Нойнер, Эмиль Хегле-Свенсен, Тарьей Бё, Анастасия Кузьмина и многие другие.

 

Полный текст приглашения (кликабельно)

 

Другие материалы


Комментарии

  • 13 Марта 2012 : Олег Васильевич :
    В среде Мужчин и мужиков, существует такое понятие (не криминал):

    Вы его "привели" - вам же его и "выводить" на чистую воду, или "обратно- в тину"...

    Ну, ТАК ВОТ:
    и, карты Вам в руки, Александр Иванович... ждём-с-с до первой звезды... на нашем небосклоне в мае месяце... :-))

    Сумели "накликать прохерова валентиновича" - сумейте и "подчистить" или ПОРЯДОК НАВЕСТИ в НАШЕМ биатлонном хозяйстве... Разве не так?!
  • 9 Марта 2012 : топоров сергей :
    только так можно навести порядок в биатлонном хозяйстве-иначе болото полное,будем слушать обещания кущенкопольховскопихлеровские и прос....м олимпиаду в сочи! путин у нас железный и биатлону умереть не даст.,а то радуемся цветочным церемониям-позор великий.
  • 9 Марта 2012 : я :
    Я так понимаю что все кто подписались приедут на Мемориал. Даже Нойнер.
  • 9 Марта 2012 : Селена :
    только Богалий с собой на берите она тихоход за Вами не угонится

0

Партнеры сайта