Новости биатлона

28.03.2013

Ведущие биатлонные тренеры России попросили Мутко вернуть Польховского

"Коллектив тренеров России по биатлону просит рассмотреть вопрос о восстановлении должности главного тренера сборных команд страны и рекомендует Польховского В.Н. Считаем, что данное решение положительно повлияет на результат работы сборных команд в олимпийский сезон", — говорится в заявлении.

Среди подписавших наставники сборных команд нынешнего и прошлого сезонов Леонид Гурьев, Максим Кугаевский, Николай Князев, Андрей Русских, Михаил Ткаченко, личные тренеры спортсменов сборной Дмитрий Кучеров, Владимир Анисимов, Валерий Захаров, Валерий Иванов, Виктор Юрлов, Сергей Алтухов, Виктор Никитин, Андрей Ленёв, олимпийская чемпионка Альбина Ахатова и другие. "Чемпионат.com" публикует копию заявления (на момент копии было собрано 30 подписей). Сбор подписей продолжается. Письмо уже отправлено в СБР и министерство спорта, где вызвало серьёзный резонанс. Как сообщил корреспонденту "Чемпионат.com" Александру Круглову один из авторов обращения, из офиса СБР уже раздаются звонки в адрес подписавшихся с попыткой оказать на них давление.

 

Другие материалы


Комментарии

  • 3 Апреля 2013 : Андрей из Барнаула :
    У нас в России как - всегда из двух зол выбирают меньшее. Только всё равно в проигрыше остаемся.
  • 31 Марта 2013 : Нарвитянин :
    Поздравляем!!! Хоть какое-то начало. Однако письмо несерьезное в смысле оформления.Не нам Вас учить, но попахивает ...чем-то знакомым.Непонятно кто автор, зато ответственность общая. У нас такое письмо не приняли бы к рассмотрению как некорректно составленный документ.Души и желания не чувствуется. Как-то на авось.Древний подход к делу.Уважаемый Александр Иванович научите сторонников подходить к делу более серьезно и ответственно. Но все равно- с Богом. Удачи !!! С Уважением из Эстонии.
  • 29 Марта 2013 : Эдуард. :
    Уже начало! Какое-то движение в сторону консолидации, надо далее развивать.
    Никому из этого коллектива не хочется работать в холостую, отдавая готовых
    перспективных спортсменов в сборную страны, а обратно через год получать ра-
    зобранных ребят и девчат, чья карьера заканчивается яркими победами в
    юниорских чемпионатах. А они отчитываются за потраченные региональные деньги. Только М. Ткаченко не надо давать больше что-либо подписывать и рассказывать про дальнейшие планы.
    Ему бы за свою работу в Мордовии и мордовские деньги отчитаться... За все пять лет работы там.
  • 29 Марта 2013 : Челябинец :
    А двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова такое письмо не подписала бы. Она всегда очень негативно отзывалась о Польховском.
  • 29 Марта 2013 : гость :
    все уже задний ход дали. А Ткаченко вообще сказал - "все подписали и я подписал".
    http://www.youtube.com/watch?v=B6IxmBJhNAA
  • 29 Марта 2013 : Людмила :
    А ведь авторитетные товарищи подписались.Только, боюсь ничего из этого не выйдет.
  • 28 Марта 2013 : Макс :
    30-ть заслуженных тренеров России, а положиться не на кого, доигрались мужики...
  • 28 Марта 2013 : Алексанр Тихонов :
    Идею вернуть должность главного тренера я поддерживаю, но не кандидатуру Польховского. Когда я его выгнал с треском в 2008 году, мы завоевали 11 медалей.
  • 28 Марта 2013 : \эксперт. :
    Да ! Были недавно мужики.
  • 28 Марта 2013 : Сергей с Урала :
    Бог вам в помощь, мужики! Давно бы так! Как только скинем иноземца с дилетантами и возьмемся за свои проблебы сами, не останется таких преград, которые бы мы сообща не преодолели! Мы русские и всегда все умели решать и преодолевать сами! А то, что нашлась кучка проходимцев-дискотетчиков, расписавшихся в собственном бессилии и позвавших мутного авантюриста, так на это начихать и забыть. Только им уже не будет места в одном строю с Победителями!
    Теперь за дела, с Богом!

0

Партнеры сайта