Новости биатлона

12.02.2011

С. Слепцова: После первой стрельбы была в шоке

 

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировала свое неудачное выступление в спринтерской гонке, прошедшей в пятницу в американском Форт-Кенте в рамках восьмого этапа Кубка мира.
«Не знаю, что случилось. На пристрелке все было абсолютно нормально. На рубеже тоже не мешал ни ветер, ни что-то другое. После лежки была в шоке: настреляла три штрафа! Вроде бы, и концентрировалась, и делала все, как и всегда, но три промаха на первом рубеже и два на втором – это очень много. Честно говоря, думала, что на трассе будет намного хуже, рассчитала силы с тем, чтобы их хватило на последний круг, и она в плане хода оказалась не такой уж и тяжелой», – приводит слова спортсменки biathlonrus.com.
Напомним, что по итогам прошедшей в пятницу в американском Форт-Кенте спринтерской гонки Светлана Слепцова показала худший из шести стартовавших россиянок результат – 45-е место. По ходу дистанции спортсменка допустила пять промахов на огневых рубежах и в итоге уступила победительнице Андреа Хенкель 3 мин. 3 сек.
Другие материалы


Комментарии

  • 13 Февраля 2011 : Мастер спорта :
    Таким не место в сборной!!!!!!!!!!
  • 13 Февраля 2011 : Наталья :
    Такое впечатление,что без допинга Слепцова работать совсем не может.)))))) Скучно теперь смотреть гонки.))))Тоскливо))))
  • 12 Февраля 2011 : АНДРЕЙ :
    у неё почти всегда так. тренироваться лучше надо - вот секрет успеха

0

Партнеры сайта