Новости биатлона

14.02.2011

В Ханты-Мансийск приедут более 50 тыс. любителей биатлона

 

По данным организаторов чемпионата мира-2011, в дни соревнований Ханты-Мансийск посетят более 50 тыс. человек – гостей и непосредственных участников мероприятия, сообщает "Югра-Информ".
Как уже сообщалось ранее, в стартах примет участие рекордное число биатлонистов – 346 спортсменов из 40 стран. По данным организаторов, помимо спортсменов делегациями команд-участниц также заявлены на аккредитацию около 330 официальных лиц, в числе которых: тренеры, представители национальных федераций, а также медицинский и технический персонал. Планируется, что освещать соревнования будут около 400 представителей российских и зарубежных СМИ.
Что касается билетной программы, то с начала января на официальном сайте ЧМ-2011 была открыта интернет-продажа билетов, а в начале февраля их реализация началась в кассах спортучреждений в Ханты-Мансийске.
Чемпионат мира по биатлону пройдет в российском городе Ханты-Мансийск с 1 по 13 марта. В рамках соревнований будут проведены 11 гонок и разыграны 11 комплектов медалей. Церемония официального открытия ЧМ-2011 запланирована на 1 марта, закрытие турнира состоится 13 марта.
Другие материалы



0

Партнеры сайта