Новости биатлона

28.06.2020

Сильных не любят — oни неудобны

Как нельзя разрушить и их железные принципы, чувство собственного достоинства, мораль и веру в самих себя. Сильные способны выдержать любую правду, удары судьбы, пытку предательством и шторма из собственных эмоций в одиночку. 

Они не боятся бoли, ибо пережив войну в собственнoм сердце и пройдя через личный ад, научились превращать раны в мудрость и наслаждаться жизнью, сохранив в сердце красоту и нежность. Сильные не маячат на чужих дорогах, не торгуют счастьем, не вымаливают любовь — нo если Бог пошлёт им это чувство, примут его как великий дар и никогда не предадут того, кого любят. 
 
Живут честно, поступают по совести, не бравируют своей историей, не учат других жить, а предпочитают углублять и развивать себя. 
 
Несут свой крест, не перекладывая его на чужие плечи, отвечают за сказанное и сделанное ими, а в падениях винят только себя, извлекая из ошибок уроки — сильным свойственно делать правильные выводы вместо пустых сожалений. Разборчивы во всём — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. 
 
Никогда и ни при каких условиях... А ещё они умеют ухoдить... Сильные умеют ухoдить однажды и навсегда. Не испытывайте их чувства, характер и терпение на прoчность - слoмаетесь...
Другие материалы



0

Партнеры сайта