Новости биатлона

09.08.

О якобы заявлении белорусской художественной гимнастики

Пару часов назад мне позвонил корреспондент "Спорт-Экспресс" и спросил, как я отношусь к тому, что Белорусская федерация художественной гимнастики осудила Россию и порадовалась, что наконец-то сняли с неё корону. 

 
Я ответил, что такого не может быть. В Беларуси подобных невзвешенных и непроверенных заявлений никто никогда не сделает. У меня есть знакомый в федерации, которому я позвонил, и он подтвердил, что подобного никогда не было и не будет. Они с большим уважением относятся к российской художественной гимнастике, к Ирине Александровне Винер и к сёстрам Авериным.
 
Этому корреспонденту я сказал, что уточню информацию, всё узнаю и перезвоню после, но он, не дождавшись, налепил отсебятины, что якобы белорусская федерация такое заявила, а я их осудил. Но я этого не говорил и никогда бы не сказал. Потом мне позвонил друг из Москвы и сказал о том, что интернет взорвался, а эта новость с якобы моими словами в топе Яндекса. Я с ним связался по новой и напомнил, что ему сказал и что ничего подобного не было. Но в "Спорт-Экспрессе" сейчас такой уровень журналистов.
 
А. Тихонов
 
 
Другие материалы



0

Партнеры сайта