Новости биатлона

10.08.

О пресс-конференции Лукашенко

Дорогие друзья!

 
Вчера восемь часов смотрел и слушал пресс-конференцию Александра Григорьевича Лукашенко. Было большое количество иностранных корреспондентов CNN, BBC, кого только не было и какие только каверзные вопросы не пытались задавать.
 
Я и многие мои друзья смотрели этот эфир взахлёб. Мне было жалко смотреть на всех этих злопыхателей из Литвы и Польши. Выражаясь простым русским языком, как любит Александр Григорьевич, он утёр нос всем от и до, выступая восемь часов без единой бумажки: членораздельно, аргументированно по каждому вопросу. Я в своё время наблюдал кубинского лидера Фиделя Кастро. Его можно было слушать также часами. Я получил большое моральное удовлетворение, что все получили по заслугам и на каждый каверзный вопрос был такой ответ, как будто он был готов заранее.
 
Могу выразить мнение моих близких друзей, серьёзных людей, прошедших и политическую карьеру и бизнес. Все пожелали крепкого здоровья Александру Григорьевичу. Америка разразилась в ответ на это очередной порцией злобы и угрозой новыми санкциями. Англичане вторят им, показывают разные фотографии, но это всё от бессилия, от того, что вы ничего не смогли сделать с Беларусью и показываете свою беспомощность. Про американцев Александр Григорьевич сказал правильно: "В Ираке убили более миллиона человек. Вам этого мало". Что творится сейчас на границе с Литвой. Об этом нужно говорить. Надо всем миром объявить санкции и бойкот американцам и англичанам, и на всём земном шаре будет покой и мир. Про Великобританию правильно было сказано: "Океан с удовольствием проглотил бы этот остров, но боится, что его стошнит"
 
А. Тихонов
Другие материалы



0

Партнеры сайта