Новости биатлона

30.05.

Дорогие мои омичи!

Дорогие друзья!

 
После прилёта из Омска, где мы были с супругой, я полон впечатлений. Готовлюсь к следующей поездке. Хочу от души поблагодарить коллектив Федерации бокса Омской области во главе с президентом Кириллом Подольским. 
Я не сомневаюсь, если этим ребятам доверить проводить чемпионат мира в Омске, то он будет проведён на самом высочайшем уровне. Отдельное спасибо моим близким друзьям, которые были там со мной. Юрий Петрович, Кирилл, Вовчик, Александр, Сергей, Руслан, Кучер, Женя, спасибо вам огромное , мои друзья и братья. Отдельное спасибо мэру города Сергею Шелесту. Он настоящий русский мужик. На закрытии получился прекрасный концерт, а все приглашённые гости получили интересные подарки. Мне одному из первых дали приветственное слово, в котором я поблагодарил всех за организацию.
 
Безусловно главной фигурой был меценат Сергей Павлович Козубенко, подаривший городу памятник Петру Первому. Ранее он ставил памятники Василию Шукшину, Вячеславу Клыкову, Прасковье Луполовой, Петру Ершову, занимался восстановлением и стрительством храмов. Низкий поклон Сергею Павловичу от всех нас. К памятнику Петру Первому люди шли толпой и на следующий день. Такой скульптуры в мире ещё не было. 
 
А. Тихонов
Другие материалы



0

Партнеры сайта