Новости биатлона

22.06.

А. Тихонов: "Где мужское начало Драчёва, почему он поддерживает Нуждова, который его с позором выгнал?"

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал информацию о том, что экс-президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв активно агитирует делегатов отчётно-выборной конференции поддержать на пост главы организации Алексея Нуждова.

 
«Накануне отчётно-выборной конференции вдруг объявился Владимир Драчёв, редкий прохвост и мошенник. Он боится появляться в Ленинградской области, потому что там очень много напоганил. В 2018 году он пошёл на выборы с Нуждовым, но Нуждов его выгнал, но этот человек снова пытается его поддержать. А вдруг полковник снова его приблизит, ведь его выгнали и из СБР, и из Государственной Думы. Призываю все регионы не слушать такого прохвоста, который опустил наш биатлон ниже некуда. При нём были одни скандалы, долги, невыплаты по зарплатам и слабые результаты. Нуждов и Драчёв за два года работы наделали таких дел, что верить им нельзя.
 
Меня удивляет, где мужское начало Владимира Петровича? Почему он снова пошёл к тому, кто его с позором выгнал. Я не скрываю, что поддерживаю на этих выборах Виктора Майгурова. Жаль, что у меня операция, и я не смогу присутствовать на конференции. Уверен, что, если бы я вышел на трибуну, заставил бы Нуждова краснеть. Его поддерживают только те регионы, где один-два биатлониста и не проводятся соревнования. Но не они должны делать погоду», – сказал Тихонов Metaratings.ru.
 
Другие материалы



0

Партнеры сайта