Новости биатлона

07.08.

О заявлении украинского министра

Я прочитал заявление министра спорта Украины об отстранении всех российских спортсменов. Я понимаю, что он человек подневольный и говорит то, что он него требуют. Но я бы попросил его и ответить на один простой вопрос.

 
Где вы были, когда ваши коломойские и вы в том числе грабили Украину и довели страну до такого состояния, в котором она находилась в последние 15 лет. Когда миллионы нормальных украинцев работают в России и отправляют хорошие деньги на протяжении десятков лет. И во всём Россия виновата. Тому, ктот нас ещё раз обзовёт москалями, надо вырывать языки. Вы абсолютные рабы запада, и все делается именно вашими руками. Если бы я командовал спецоперацией, давно бы всё зачистил. Оставил бы нормальных людей, а всех нациков отправил бы в Бухенвальд в Германии, в концлагерь, в котором я был в 1967 году на экскурсии.
 
После этого с такими землями украинский народ жил бы как в Объединённых Арабских Эмиратах. У меня есть друзья-евреи, к которым я отноршусь с большим уважением, но в Украине захватили власть жиды, худшие представители их национальности. Вы подумайте об этом. Без России мировой спорт лишится конкуренции. На летних Играх кто составит конкуренцию Америке, кто будет соперничать с норвежцами на зимних играх. У вас же мозгов не хватит. Вы остаётесь подчинёнными националистов и рабами коломойских.
Другие материалы



0

Партнеры сайта