Новости биатлона

03.03.2011

С. Слепцова: Я подвела команду, подвела Россию

 

Светлана Слепцова, комментируя итоги смешанной эстафеты ЧМ-2011, взяла на себя ответственность за неудачу российской четверки, признав, что "не смогла справиться с эмоциями" и "подвела команду и Россию".
"Я не справилась с эмоциями. Очень хотела показать хороший результат, порадовать своих болельщиков. Я подвела команду, подвела Россию. Сейчас буду думать, что же произошло", – сказала после финиша Светлана Слепцова.
Сама трасса в Ханты-Мансийске, по мнению россиянки, не была сложной: "Нет никаких сложностей – все, как на других трассах. Она не сильно изменилась. Все было в наших руках. Я уже успела поговорить с Ольгой Зайцевой. Ей не сладко, как и мне. Но мы будем бороться дальше, делать все возможное в оставшихся гонках".
На версию о том, что ее точной стрельбе помешало изменившееся направление ветра, спортсменка сообщила: "Может быть, поменялся совсем чуть-чуть, но на рубеже ветер для всех был одинаковый. И с ним не справилась я одна. Все, наверное, идет из головы".
"Как меня подготовили на сегодняшний день – так я и выступаю. На большее сейчас я не способна", – приводит слова Светланы Слепцовой "Весь спорт".
Другие материалы


Комментарии

  • 7 Марта 2011 : Мастер спорта Выборг :
    Тренироваться надо, а не сопли распускать....

0

Партнеры сайта