Новости биатлона

08.03.2011

В. Драчев: Для поднятия духа спортсменам и тренерам надо улыбаться

 

Консультант сборной России четырёхкратный чемпион мира Владимир Драчев поделился мнением о тех внутренних проблемах, которые сегодня испытывает национальная команда на ЧМ-2011 и назвал возможные пути их решения.
"Не надо падать духом, как сейчас делает наша команда. Они все ходят унылые, не улыбаются. Поставьте магнитофон, термос с чаем, самовар, соберите всех, устройте дискотеку. Попытайтесь пообщаться, встряхнуться. Для снятия стресса, психологического давления.
Не думаю, что сейчас кто-то работает против команды. Летом были ошибки, это хорошо видно. Исправить их невозможно. Это выступление готовилось в июне, августе, сентябре. Изменить технически можно разве что добрым советом.
Тренерам надо просто сделать нормальную улыбку на лице. Тому же Барнашову, Валере Медведцеву, Ткаченко. Спокойно поговорить", – приводит слова Владимира Драчева Sports.ru со ссылкой на "Россию 2".
Другие материалы


Комментарии

  • 13 Марта 2011 :
    Да нежели вы не понимаете, что ДОПИНГ в сборной как раз и процветал в период руководства СБР Тихоновым! А он, конечно, ничего об этом не подозревал!!! Виноват Польховский и иже с ними! Бред!
  • 13 Марта 2011 :
    Да нежели вы не понимаете, что ДОПИНГ в сборной как раз и процветал в период руководства СБР Тихоновым! А он, конечно, ничего об этом не подозревал!!! Виноват Польховский и иже с ними! Бред!
  • 10 Марта 2011 : Дядя Валя :
    Дима Губерниев тоже приложил руку к достижению нынешних результатов! Вспомните, как он убеждал нас не беспокоиться о проваленном этапе, потому что их впереди еще достаточно много, а также потому, что НАШИ все находятся в числе 30-ти или 40-50ти СИЛЬНЕЙШИХ! "Сегодня мы прекрасно выступили: с 35 вчерашней позиции поднялись вверх АЖ на ЦЕЛЫХ 12!!! Ура!
    С какой целью он нас усыплял, засыпая сам?
    Во время передач говорил бог знает о чем, и минимум о действиях на лыжне. В последнее время часто пользовался запрещенными приемами, схожими с хамством и панибратством. Стыдно было слушать. Я просто убирал звук!
  • 10 Марта 2011 : Дядя Валя. :
    сейчас мы пожинаем плоды своих "достижений" , которые обеспечивал его сиятельство ГОСПОДИН ДОПИНГ! Тихонов предупреждал всё высшее руководство об этом ещё 3 года назад! Но, где там!
    Тихонова просто отодвинули от биатлона подальше. И кто это сделал? - Бездари в спорте и гении в лихоимстве!
    Мне непонятна при этом роль Прохорова? Его ставили возрождать биатлон или закапывать?
    Похоже, что для второго! Результаты налицо.

  • 9 Марта 2011 : сергей :
    Ну все, на этом кажется с биатлоном покончено.Но куда-же смотрел г.Мутко,или до такой степени все они повязаны,что даже Родина им побоку .Б...ь даже подумать страшно.
  • 9 Марта 2011 : Вячеслав :
    Жаль Драчева. Спасая свои шкуры, Кущенко и Ко готовы утопить любого. Не дай бог хоть один спортсмен пикнет - тоже вылетит из сборной как пробка. Тем более при таких результатах можно придраться к любому.
  • 8 Марта 2011 :
    Клоуны
  • 8 Марта 2011 : АНДРЕЙ :
    И за эти слова Кущенко ВАС отправил "пить чай" вне сборной. Бардак какой - то и позор на весь мир.

0

Партнеры сайта