Новости биатлона

11.03.2011

Восемь россиян стартуют в масс-стартах

 

В субботу 12 марта программа соревнований чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске продолжится мужской и женской гонками с масс-старта. В них примут участие восемь россиян: пять – в мужской гонке и трое – в женской.
Первыми, в 14.30 на старт уйдут женщины. Сборную России в гонке будут представлять Ольга Зайцева (стартовый номер 15), Екатерина Юрлова (№18) и Анна Богалий-Титовец (№20).
Двумя часами позже состоится мужской масс-старт. Цвета сборной России в гонке будут защищать Максим Максимов (№5), Иван Черезов (№8), Евгений Устюгов (№18), Андрей Маковеев (№20) и Максим Чудов (№30), сообщает официальный сайт IBU.
Другие материалы


Комментарии

  • 12 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Вот он "час ИКС" и наступает, аккурат 12 марта!

    "Позицию М.Ткаченко и В.Барнашова" - подтвердит протокол итоговый, а ещё = НАШИ с Вами ощущения: есть потенция, "не словами бросаться" а Делом: доказывать свою правоту, Цели на сезон и ЧМ-2011, "заверения, что мы не хуже норвежцев", немцев и других не наших...

    Протокол - всех расставит по местам и табелям, ну а мы должны будем: ПРОСТО УБЕДИТЬЯ, что наши "штабисты", кущенки, малины и М.Прохоров = просто: "АГНЦЫ, Лебеди и караси", - которые НЕ ДРЕМЛЮТ, НЕ ДРЕМАЛИ, творили нашу "летопись достижений"... и "СТРЕЛЯТЬ" нам в них, своими критическими замечаниями, упрёками и обвинениями во всех...нет не "грехах", а просто ПРОВАЛАХ, типа: НЕГОЖЕ как-то! Они ведут нас - от Побед к... новым???

    Последнее слово: одно из двух = поражениям или высотам!?

0

Партнеры сайта