Новости биатлона

13.03.2011

С. Слепцова: Сезон для женской сборной выдался провальным

 

Участница прошедшей на ЧМ-2011 женской эстафеты Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в гонке, а также подвела итог всему сезону.
"Конечно, выходить на старт с таким отставанием, какое было у нас, тяжело. Вины девчонок здесь нет – это эмоции, с которыми в такой ситуации не все могут справиться. У меня в голове была своя задача, свой этап, который нужно было отработать, чтобы психологически прийти в себя после смешанной эстафеты.
Да, у нас нет ни одной медали на домашнем чемпионате мира. И вывод из этой ситуации может быть только один: сезон для женской сборной России, – будем смотреть правде в глаза, – выдался провальным. И теперь нам снова предстоит очень большая работа", – приводит слова Светланы Слепцовой  biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 16 Марта 2011 : Наташа :
    Слепцова и Богалий сделали всё,чтобы выжить из команды Зайцеву.У них получилось!Круглов сразу назвал Слепцову лидером и капитаном ж.команды,а Губерниев носит её на руках и сияет от счастья!Зачем ей медали,если и так всё здорово и весело? Только болельщикам грустно и обидно,но ведь на них можно наплевать,что Слепцова и делает с большим удовольствием!
  • 14 Марта 2011 : Vladislav :
    "Как она радовалась и улыбалась после гонки,что не она запорола эстафету!"
    Питер, а с чего Вы решили, что Светлана не поучаствовала в этом, пардон, "запоре"? Она на своём этапе умудрилась проиграть украинке Пидгрушной 1,15 без всяких штрафных кругов!!!
  • 13 Марта 2011 : Питер :
    Как она радовалась и улыбалась после гонки,что не она запорола эстафету!Круглов сказал теперь лидером в сборной будет Слепцова ---- атас!!!!!!
  • 13 Марта 2011 : Беда.. :
    Пока в биатлоне будут пилить деньги родственники ( братья,сестры,дяди и тёти) спортсмены, простых талантливых туда не пустят.Стеной будут стоять, а на Родину им с высокой колокольни.... увы.
  • 13 Марта 2011 : просто любитель биатлона :
    "Нам снова предстоит очень большая работа" (Слепцова)
    Каааааак, Опяяяяяттттттттььььььььь???
  • 13 Марта 2011 : просто любитель биатлона :
    Всех оставить мало. Нужно ещё орденами наградить! Шестое место как-никак по итогам ЧМ!
    Тихонов бы наверное застрелился в своё время от таких "ПОБЕД", а эти нынешние ничего, как-то стерпели...............
  • 13 Марта 2011 : Прохорофф :
    Как говорится, что говорить, когда сказать нечего. Ну где там мои критиканы, фанаты и прочие знатоки? Результаты говорят сами за себя. Они потому и лохи и лузеры, что плохо выступают, неудачники.На их уровне уже самим можно без тренеров готовиться. А как сегодняшняя эстафета? И кто оказался прав? Кто не разбирается в биатлоне? Бабушка Богалий дала жару - три круга. Молодец, Надо её в сборной оставить и на следующий год, она ещё себя покажет. А как Вам Нойнер - великая и ужасная - Бьерндален женского биатлона! Сделала всех как стоячих, точно Бьерндален в лучшие годы. Разве такие подвиги не вызывают восхищение. А Губерниев радует нас тем, что зайка вышла в десятку, очуметь радость - девятое место! Главное - сохранить команду, бестолковый что ли? Разгонять на х.р всех этих ползунков, искать новых, или , как уже говорил, закупать, если нет своих. Нойнер - молодец, и побеждает она в том числе и на патриотизме и любви к своей Родине, как было в лучшие годы советского спорта, и что сегодня незнакомо нашим многим спортсменам. Зайцева уходит, молодец, приняла мудрое и смелое решение. Но её заявочки после гонки - не вам меня и всех судить, как Вам? Ей , Слепцовой давно наплевать на всех болельщиков и на страну.
    Жаль евреи не бегают и американцы не очень.А то бы мы быстро нашли врагов и мировую закулиссу.
    Надо было сниматься с гонки, чем терпеть такое унижение - с Англией бились за место в десятке!
    Всех оставить и ничего не делать, и вперед к новым победам - резервы есть - мы ещё из двадцатки не выпадали, есть куда стремиться. Зайцеву не отпускать, Богалий - тоже, они ещё не всё показали. Чудова тоже с Ваней, пущай мир потешат и порадуют болельщиков, только других стран, а таких все больше становится. И Тренеров не менять на переправе, тоже пусть работают и ведут сборную к новым победам. Россия в них верит. А я нет.

0

Партнеры сайта