Новости биатлона

20.03.2011

В. Барнашов: Девчонки сегодня реализовали себя по максимуму

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов поделился мыслями по итогам женской гонки с масс-старта, прошедшей в воскресенье 20 марта в Холменколлене.
"Наверное, сыграло свою роль и то, что это была последняя гонка в сезоне. Девчонки сегодня реализовали себя по максимуму. Конечно, были небольшие ошибки, на которыми предстоит поработать, но мы все равно рады.
Уже вчера в преследовании было видно, что девушки находятся в хорошей форме и готовы бороться. Но в пасьюте не позволило отставание, а сегодня выложились", – приводит слова Владимира Барнашова biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 23 Марта 2011 : Любитель :
    Да попали просто в мазь, вот и приехали кучно, да еще и не все, некоторые все-равно отвалились. Собственно и соперников-то небыло, поскольку у них уже отрышка от медалей. Сезон еще до гонки по сути был закончен, за редким исключением для всех уже было все ясно . Не показатель это, как не крути.
  • 21 Марта 2011 : Питер :
    Барнашов если по максимуму это лететь ногами больше минуты,то в сезоне 2011/2012 нам удачи не видать!Уйдите в отставку, дайте работать достойным !
  • 21 Марта 2011 : Жора-3 :
    Докатились, ребята тренера обсуждают. Давайте ещё , чтобы они сами его и назначали. Дурдом!
  • 21 Марта 2011 : Ольга :
    Палка о двух концая. С одной стороны радостно, что ребята на пъедестале. С другой - понимаешь, что это есть отмазка для главного тренера сборной. К сожалению Барнашов останется. А вот к сожалению ли? Хотелось бы знать мнение самих ребят о нём!
    Александр Иванович! Может быть Вам удалось поговорить с ребятами? Как они то относятся к БВМ? Так - по секрету.

0

Партнеры сайта