Новости биатлона

23.03.2011

К. Мякяряйнен: Я довольна прошедшим сезоном

 

Обладатель "Большого хрустального глобуса" по итогам сезона-2010/11 Кайса Мякяряйнен, вернувшись на родину с этапа Кубка мира в Норвегии, поделилась впечатлениями.
"Так много камер. Удивительно, что мои победы приносят радость другим людям. В ближайшую пятницу я буду стартовать в спринтерской гонке в Куопио. Надеюсь, что займу место в Топ-30.
А уже в следующее воскресенье приму участие в "Рождественской гонке". В апреле поеду в Россию, где пройдут соревнования на Камчатке. Я довольна прошедшим сезоном. Полагаю, что родные встретят меня с тортом", – приводит слова Кайсы Мякяряйнен Sports.ru со ссылкой на STT.
Другие материалы


Комментарии

  • 24 Марта 2011 : Karjalainen :
    Уважаемая Вера ! Бог конечно есть, а Кайса Мякяряйнен, Магдалена Нойнер трудились видимо больше, они достойны высоких наград и призовых мест. Я думаю, что чужого им не надо. И ещё важно: ими не управляют ё-олигархи мало смыслящие в спорте.
  • 23 Марта 2011 : Вера :
    Конечно довольна, сделала всех наших у нас же дома вместе со своей подружкой бесстыжей Нойнер на пару и примкнувшей к ним Экхольм, да и глобус прибрала. ещё бы была недовольна. Издевается! Совесть бы поимела хоть. Мы пахали весь сезон, а пирожки ей достались. Есть на свете бог или нет?!

0

Партнеры сайта