Новости биатлона

28.03.2011

В "Гонке чемпионов" примут участие пять россиян

 

Определился состав российских участников "Гонки чемпионов", которая состоится 10 апреля в московском спортивном комплексе "Олимпийский". Из 20 биатлонистов, приглашенных для участия в шоу-гонке, пятеро будут представлять Россию.
Это члены первой сборной России Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Иван Черезов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов.
Всего на московскую шоу-гонку будет заявлено по десять мужчин и женщин из топ-20 мирового биатлона. В женскую часть соревнований попали две россиянки — Светлана Слепцова и Ольга Зайцева, в мужскую — Иван Черезов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов.
Таким образом, большая часть биатлонистов, которые выйдут на старт "Гонки чемпионов", уже известна. Помимо пяти россиян, это шведы Бьорн Ферри, Карл Юхан Бергман, Анна Карин Зидек и Анна Мария Нильссон, представляющие Германию Тина Бахман и Михаэль Грайс, французы Мартен Фуркад и Мари Дорен, а также белоруска Дарья Домрачева и Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию.
Окончательный состав участников будет объявлен во вторник 29 марта на пресс-конференции организаторов, сообщает biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 29 Марта 2011 : Михеич :
    А Коля Басков и Филя, ну и Меладзы оба с ВИАГРАми бегут?
    Жаль Борюсик Моисеев приболел, а то бы тоже стартанул, наверно. Вот бы посмеялись. Хотя, Богалий, бы некоторые обогнали бы .
  • 29 Марта 2011 : Питер :
    Пресс-конференция,смех да и только.Губер опять в комплиментах к Слепцовой рассыпался,по делу ничего,у нас все отлично , в Шальке победили,бобла срубили , а про провальный сезон забыли , Кущ доволен...Призовой фонд гонки чемпионов 150000 евро...Зверев бежит , Семенович бежит с ней сам Губер работал , все бегут дядя...
  • 29 Марта 2011 : Жора :
    Юлин, ну надо же, моё мнение совпало с мнением САМОГО Олега Васильевича! От расстройства аж писать расхотелось. А дед хоть в годах, а мыслит верно.
  • 28 Марта 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Коллеги - это "гонка НЕ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ", это "горе-ШОУ сезона 2011" от СБР, со Зверевым и Семенович, вместо радости от общения и ВИДА наших любимых спортсменов-лучших СИЛ России, провалившихся в текущем сзоне "на наших глазах" и "перед всем миром"...

    1. Не нужно - ХОДИТЬ, покупать билеты и тратить ТАМ, ваши кровные, а не "халявно-олигархские" бабки и дедки...

    2. Посмотрите внимательно - за всем "этим горе-ШОУ" по телевизору, внимательно послушейте "бывший ГОЛОС биатлона" типа: "губерниев", а вернее сказать-назвать:

    "Петя Уткин" или "Михаэль Слободкин" и "Ной Елень"...любящий хвалить "не НАШИХ", а "кричать дурным голосом" ура-патриотически "сезон завершён" - завершен на оптимистической-трагической ноте его голоса (помните: оптимистическая трагедия...была такая ПЬЕСА в театре абсурда...)

    Проголосуем НАШИМИ: ногами, кошельками и если нужно и "пальчиками" на этом и других сайтах..."гонки не НАШИХ чемпионов"...
  • 28 Марта 2011 : Иван Афанасьевич, 85 лет, из деревни Мусорка: :
    Хрень , а не гонка. Смотреть не на кого. 3-4 достойных, остальные статисты. Какие наши чемпионы, показал прошедший сезон. Уважающий себя болельщик не пойдет на это посмешище.

0

Партнеры сайта