Новости биатлона

04.04.2011

Е. Юрлова: В этом году приехала бороться только за "золото"

 

Биатлонистка из Санкт-Петербурга, член сборной России Екатерина Юрлова поделилась ощущениями после своей победы в гонке преследования в рамках чемпионата страны.
"С самого начала я сегодня чувствовала, что гонка дается тяжеловато. И она получилась сложной: после двух рубежей шансы на победу стремились к нулю. Четыре круга на "лежке" охладили мой яростный пыл, и на "стойку" я уже приходила спокойная и стреляла в удовольствие. Помогла отличная стрельба на "стойке", что нетипично для меня…
Такая погода мне очень нравится. Тем более, сегодня ночью снились природные катаклизмы, а когда утром выглянула в окно и увидела снег стеной – поняла, что они мне не зря снились. А вот медали и машины не снились, и это к лучшему…
В этом году приехала бороться только за "золото". Очень хотелось победить и уехать из Увата на автомобиле. Личной машины у меня до этого не было, а теперь, как видите, появилась… Выигранная машина мне нравится, поэтому я думаю ее оставить себе. У меня есть честно полученные водительские права, а вот личного автомобиля до сих пор не было.
Лидером команды после этой победы себя не чувствую. Я просто делаю свою работу, и, чем лучше она получается, тем больше удовольствия я получаю", – проводят комментарии Екатерины Юрловой sports.ru и biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 4 Апреля 2011 : Вячеслав :
    Одно другому не мешает.
  • 4 Апреля 2011 : Боря :
    Вот они за что готовы бегать на совесть!
    Машин им не хватает.

0

Партнеры сайта