Новости биатлона

06.04.2011

МОК включил смешанную эстафету в программу Игр-2014

 

Участники Олимпиады-2014 в Сочи разыграют медали в шести новых видах программы, решение об этом принял Международный олимпийский комитет (МОК).
В программу сочинской олимпиады вошли женские прыжки на лыжах с трамплина, командные соревнования в фигурном катании и санном спорте, лыжный хафпайп (у мужчин и женщин), а также смешанная биатлонная эстафета.
Решение о включении в программу некоторых других дисциплин, в число которых входят командные соревнования по горнолыжному спорту, может быть принято в ближайшие месяцы, заявил спортивный директор МОК Кристоф Дуби.
Таким образом, единственным видом спорта, в котором на зимних Олимпиадах соревнуются только мужчины, осталось лыжное двоеборье, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.
Другие материалы


Комментарии

  • 7 Апреля 2011 : Питер :
    Да нормально О.В. воспринимает аудитория сайта , ну наболело у мужика и что . Каждый из нас эмоционален по своему , да и раздражает он двух - трех человек . Зато очевидно , О.В. искренен в своих суждениях и болеет за наше общее дело . Кому не нравится , не читайте и проблема уйдет сама собой...
  • 7 Апреля 2011 : editor :
    Олег Васильевич!
    в очередной раз вынуждены констатировать, что множество ваших (очень длинных!) комментариев раздражают других посетителей сайта.
    вы же взрослый человек (и офицер?), а не подросток-шалун, давайте уже как-то более ответственно относится к своему поведению на официальном сайте А. Тихонова.
    по-прежнему надеемся на ваше понимание.
    администрация сайта
  • 7 Апреля 2011 : Юрий Амиров :
    Да уберите вы его с сайта! Этот флудер уже невыносим! сплошной поток слов, непонятных и глупых(как по произношению, так и по написанию! Editor! Примите меры!
  • 7 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Вот она "Ё-прохоровская" стратегия:
    - он нам говорит: нам не на что рассчитывать ни в Сочи, ни в ближайшие сезоны...которые с 2009 года длятся...Мы НА ЭТО ЗАРАНЕЕ закладывались...изначально ГОТОВИЛИСЬ к этим провалам и неуспехам...денежки из госбюджета осваивали, ротацию тренеров и ино-специалистов с нашими тоже проводили... спортсменов малость "экспериментально-губили"... А вы, балельщики - малчите и "не пыхтите"... ждите ещё лет 4-5-6-8 или до 10 лет, этак к 2018 году....!!!

    Как раз - юбилейчик, "десятилетка" моей Ё-ииновационной и строително-Ёмобильной деятельности и ПОДОЙДЁТ!!!

    А тут, ещё одну-шесть "медальку-дисциплинку" МОК подкинул для...кого-бы вы все подумали: организаторов и россииян??!...

    НЕТ не НАС, российских поклонников зимних видов спорта и БИАТЛОНА в частности - для "их легиона" из-за бугра!!!

    Так, что "НЕ ПАРИТЬСЯ" нам всем? Смириться и "согласиться" с этой его Ё-стратегией РАЗВАЛА и РАЗРУШЕНИЯ НАШЕГО биатлона отечественного, "мифического" и "пиаристого"...?!

    Есть такие, кто согласен с "этими стратегическими планами"?

    Жду ваших ответов, коллеги-болельщики и здравомыслящие представители отечественного биатлонного сообщества!

    Позиции и РЕШЕНИЙ от Дмитрия Анатольевича Медведева, Владимира Владимировича Путина и "вашего протеже-доверенного и поверенного в спортивных Делах" из Министерства спорта, моло...политики и ту... ДА!

    Решений от Мутко В.Л. и А.Д.Жукова из ОКР... ЖДЁМ и НАДЕЕМСЯ на правильные выводы, оценки прошлого и перспективы на ближайшее будущее!
    ПРОСИМ - не ошибиться Вам всем, не "наступить на теже грабли", не довериться снова "всё тем же лицам и БРЕДОВЫМ мыслям и прожектам"!!!

    Время радикальных УПРАВЛЯЕМЫХ ПЕРЕМЕН уже ПРИШЛО!
  • 7 Апреля 2011 : Юрий Амиров :
    Для нас это минус,крорме биатлона мы нигде не можем расчитывать на медали!

0

Партнеры сайта