Новости биатлона

08.04.2011

В. Драчёв: "Гонка чемпионов" — это пир во время чумы

 

Экс-биатлонист четырёхкратный чемпион мира Владимир Драчёв озвучил свое отношение к предстоящей 10 апреля в Москве "Гонке чемпионов".
"Совершенно точно я туда не пойду. Во-первых, в этот день у меня много других более важных дел. Во-вторых, я считаю, что пока мы ещё не способны проводить такие гонки. Хотелось бы, чтобы больше уделялось внимания и выделялось средств на детско-юношеские спортивные школы, на развитие биатлона в регионах, а не выбрасывались бы деньги на такие "Гонки чемпионов". На мой взгляд, это пир во время чумы", — цитирует Владимира Драчёва "Чемпионат.ру".
Другие материалы


Комментарии

  • 10 Апреля 2011 : АНДРЕЙ :
    Очень по российско-алигархически - нам денег не жалко, зрелищь давай.
  • 9 Апреля 2011 : Андрей :
    А можно и так сказать:"Гонка чемпионов - это чума,во время пира."
  • 9 Апреля 2011 : Олег Васильевич, 45 лет, из Москвы ... . :
    Ну что, тут можно ещё добавть...?

    Уверен - "позора и пиарища" там будет достаточно, но 13-го марта уже "НЕ ПОВТОРИТСЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА"...!

    Бабло-гонка, НЕ НАШИХ чемпионов, "секси-звёзд" и гламур-звездищев от ШОУ-слободкина... хватит только "всем не нашим Жорам", их рдичам и последышам...

    Из моих знакомых, коллег-болельщиков (специально интересовался у 9 человек) = НИКТО не купил-ся!!!
    Ну вот и "нас четверо домочадцев" - не пошедших прибавте...

    Надеюсь - "этого ШОУ-гламура" будет наблюдать ЕЩЁ МЕНЬШЕ людей, чем было в Тюмени на сегодняшних эстафетах... видели? Центральная трибуна была заполнена процентов на 10-13%... и это на ЭСТАФЕТАХ!!!

    Очень интересно - сколько будет показано ТВ-ВГТРК людей на трибунах Олимпийского???

    Кстати: обратили внимание - ТРАНСЛЯЦИЯ В ЗАПИСИ по ВГТРК... "Спорт-1" может что-то ТАКИМИ ЖЕ УРЫВКАМИ, как из Германии "задом-на-перёд" будет показывать...

    Ну, что говорить: ... катили бочку на организаторов трансляций из Ч-М Х-М, были чем-то недовольны... а из Тюмени - ни графики, ни "даже 30 секунд" для выражения слов РАДОСТИ от победителя женской эстафеты Чемпионки России: Анны Сорокиной из сборной Тюмени-2, у этого "тухлого голоса" пиарщика-биатлонного НЕ НАШЛОСЬ! Объявил, Анне в прямом эфире: даю 30-ать секунд...говорите... а оборвал "НА ПОЛ-СЛОВЕ" уже на 11-й секунде...я специально считал,..!

    Ну как "его теперь называть" - ?
    Лицемер, профан-дилетант, заказной носитель "чуши-бла-бла"... приехал ТУТ из Мск, залётный голубь, и ДАЖЕ СЛОВА НЕ ДАЛ ДОГОВОРИТЬ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ Тюменской сборной!

    Назовите, коллеги-болельщики и фанаты НАШИ = его сами...
  • 8 Апреля 2011 : Александр, MD :
    А давно было сказано в "Комеди Клабе": "В стране кризис, а в Москве - пятница!"

0

Партнеры сайта