Новости биатлона

10.04.2011

В. Барнашов: Не верю, что Зайцева может завершить карьеру

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов заявил, что намерен обсудить с ветераном национальной команды Ольгой Зайцевой продолжение ее карьеры.
"После возвращения с Камчатки, – где пройдет мемориал Фатьянова, на котором будет выступать Ольга Зайцева, – будем отдельно разговаривать с ней насчет продолжения выступления за сборную России. Мне до сих пор не верится, что спортсменка, которая находится в расцвете своих сил и в хорошей физической форме, может просто так взять и закончить спортивную карьеру", – сказал Владимир Барнашов.
Также наставник сборной России выразил надежду, что опытнейшая Зайцева обдумает свой индивидуальный план подготовки на следующий сезон, сообщает РИА "Новости".
Напомним, что двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева объявила о завершении карьеры по окончании чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске, на котором представители женской сборной России не завоевали ни одной медали.
Традиционный, пятый по счету "Приз памяти Виталия Фатьянова" пройдет на Камчатке с 13 по 17 апреля.
Другие материалы


Комментарии

  • 11 Апреля 2011 : Oleg65 :
    "она ни одной медали не выиграла в этом сезоне, кроме последнего ничего не значащего этапа..."
    Тезка, Вы, видимо, другой биатлон весь сезон смотрели. Или вообще не смотрели?
  • 11 Апреля 2011 : Тамара :
    "Мне до сих пор не верится, что спортсменка, которая находится в расцвете своих сил и в хорошей физической форме, может просто так взять и закончить спортивную карьеру". И это удивляется гл.тренер сборной. Не знаю смеяться или огорчаться... Лучше сделай выводы. Значит что-то не так и что-то ее не устраивает. С людьми же работаете.
  • 11 Апреля 2011 : Олег Викторович, 45 лет, из Москвы... :
    Уходя -уходи. У нас незаменимых нет. Да и что менять - то, она ни одной медали не выиграла в этом сезоне, кроме последнего ничего не значащего этапа. Это -лидер с Богалий на пару? Гнать поганой метлой. Дорогу молодым и бесперспективным.
  • 11 Апреля 2011 : Александр, MD :
    "Также наставник сборной России выразил надежду, что опытнейшая Зайцева обдумает свой индивидуальный план подготовки на следующий сезон" - о как Барнашова то приперло! А вообще это даже и комментировать не имеет смысла - все и так очевидно... И стыдно за взрослого дядьку...

0

Партнеры сайта