Новости биатлона

11.04.2011

С. Слепцова: Это просто шоу, в котором хотела лишь порадовать зрителей

 

Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова поделилась впечатлениями от своего участия в шоу "Гонка чемпионов", прошедшем в воскресенье в Москве. Россиянка одержала победу в одной из трех проведенных показательных гонок – женском масс-старте.
"Масс-старт, думаю, все бежали в полную силу. Я в первой гонке точно выложилась по полной и очень рада, что мне удалось опередить соперниц. Благодаря победе в масс-старте получила право выбора партнера на смешанную эстафету и остановилась на Тарьее Бё.
Этот выбор не носил никакого подтекста – хотя, конечно, приятно было оказаться в одной команде с победителем общего зачета Кубка мира. Мы общались с Тарьеем и до, и после эстафеты. Разговаривали мы с ним на смеси русского с английским. Могу сказать, что у Бё, как и у меня, было великолепное настроение и он признался, что остался в восторге от организованного шоу.
Если говорить о моих эмоциях, то сегодня я их испытала гораздо больше, нежели после победы в Гельзенкирхене. Здесь, все-таки, мы выступали перед родными болельщиками, которые устроили нам фантастический прием…
Трасса была короткой, и я пыталась получить максимум удовольствия от участия в этой гонке. Надеюсь, что наши болельщики получили от увиденного не меньше удовольствия. Никаких целей тренерский штаб на эту гонку не ставил. Это просто шоу, в котором я хотела лишь порадовать зрителей", – приводят слова Светланы Слепцовой РИА "Новости" и biathlonrus.com.
Другие материалы


Комментарии

  • 20 Апреля 2011 : Ольга :
    Друзья , вы не правы ! Светочка талантливая и перспективная биатлонистка ! К тому же, очень симпатичная ! У неё все впереди, победы: на кубках, чемпионатах мира, олимпиаде. Она умничка! Главное верить в неё и поддерживать! Удачи тебе, солнышко наше!
  • 12 Апреля 2011 : Юрий Амиров :
    Евгений

    Вы пелену с глаз своих снимите! Какая работа над ошибками,какой настрой?Это же ПИАР!!!
  • 12 Апреля 2011 : sonya :
    Это говорит член сборной РОССИИ, что она выложилась на 1300 метров по полной. Как может такой спортсмен быть в национальной страны у которого силы, выдержки и спортивных амбиций хватает на 1300 метров. А как же нам выигрывать на ЧМ и Олимпиадах. Самая короткая дистанция в биатлоне у женщин это в эстафете 6 км. Ну и когда Слепцовой хватило, когда она передала эстафету в минутном отрыве от преследователей? Господа тренеры откройте глаза запасная скамейка большая. А Слепцова пусть подастся в пиарщики на пару с Губерниевым. Просто глупо и бездарно рекламирует Свету. В следующем сезоне она ничего не покажет, не ждите. Человек не приятный во всех отношениях!!!!
  • 12 Апреля 2011 : Михаил :
    Нашли соревнование! Цирк и клоуны! Вы еще скажите, что это была главная гонка сезона и наши к ней готовились, а не к ЧМ, и порвали всех, кто приехал.
  • 12 Апреля 2011 : Евгений,60 лет,мастер спорта СССР,Нарва :
    Молодец Света! Такой настрой сохрани на следующий спортивный сезон.Работа над СОБСТВЕННЫМИ ошибками всегда приносит отличный результат!

0

Партнеры сайта