Новости биатлона

20.12.2010

Состав тренеров сборной России сохранится до конца сезона

 

Итоги работы тренерского штаба сборной России будут подведены по окончании сезона и в данный момент никаких кадровых изменений не будет, заявил исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко.

В понедельник состоялось очередное заседание правления СБР. По сведениям некоторых СМИ, неудачное выступление сборной России на первых трех этапах Кубка мира должно стать причиной перемен в тренерском штабе.
"Тренерский штаб, как и вся сборная, сейчас находится под колоссальным давлением, и я не удивлен, что в прессе появляются такие сообщения, – отметил Кущенко. – Могу сказать, что вопрос смены тренерского штаба ни в команде, ни на состоявшемся сегодня очередном заседании правления СБР не обсуждался.
"Конечно, члены правления не могли на заседании не коснуться итогов выступления сборной на декабрьских этапах Кубка мира, но мнение специалистов было однозначным – как выступление сборной России в целом, так и работу тренерского штаба мы будем оценивать по итогам всего сезона", – приводит слова Сергея Кущенко РИА "Новости".
Стоит отметить, что на трех первых этапах Кубка мира в сезоне 2010/11 биатлонисты мужской и женской команд сборной России завоевали лишь две бронзовые медали.
 
Другие материалы



0

Партнеры сайта